все новости института

Во имя будущего!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Во имя будущего!

Пафос оправдан. Под патронажем Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО) приступает к реализации образовательного проекта «Будущее России».

Старт проекту дает Фестиваль Знаний, проходящий в ИГУМО 19 марта 2011 г. Это «первая ласточка» Большого Фестивального тура, в рамках которого запланировано еще немало ярких, познавательных встреч, полных не только открытий, но и радостей общения в кругу единомышленников.

Активисты движения уже предложили организаторам новые фестивальные направления: «Фестиваль духовной культуры», «Возрождение – интеграция в XXI век» и даже… «Светский фестиваль». Но это – завтра, а сегодня Институт гуманитарного образования и информационных технологий приглашает старшеклассников нескольких округов столицы в увлекательный «поход за знаниями».

Фестиваль Знаний – не просто олимпиада, подтверждающая наличие определенного бэкграунда «по школьным предметам» (хотя проверка знаний накануне ЕГЭ тоже не помешает). Организаторы ставят задачу намного масштабнее – привить сегодняшним старшеклассникам основы социальной зрелости, «взрослой» ответственности за выбор, который им предстоит сделать по окончании школы.

Программа Фестиваля состоит из двух частей – академической и творческой. С программой можно познакомиться на страницах нашего сайта.

Мы верим, что встреча с известными, интересными людьми, проверка собственных знаний – все это доставит участникам Фестиваля море удовольствия.

Место проведения Фестиваля Знаний: г. Москва, м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская, д. 53, Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО).

Справки по телефонам: (495) 603-85-44; (495) 603-86-44; (495) 603-81-81.

Вместе мы – сила!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование, воспитание личности


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее