все новости института

Вместе мы – сила!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вместе мы – сила!

Что ни говорите, а энтузиазм подвергнут остракизму незаслуженно. По законам российского менталитета по-настоящему мы живем только тогда, когда наши сердца распахнуты для добрых дел!

Воодушевленные новым социально полезным проектом (по словарю Даля: «исполненные божества»), члены коллектива ИГУМО в очередной раз доказали, что представляют собой великую силу.

Вместе мы – сила!

Идея расширить рамки традиционных олимпиад, которые не единожды проводились в ИГУМО для школьников ВАО г. Москвы, витала в воздухе давно, – рассказывает ректор института, доктор юридических наук, профессор М.В. Волынкина. – Хотелось подарить школьникам настоящий праздник знаний, который поможет им определиться при выборе будущей профессии.

При подготовке к Фестивалю знаний команда ИГУМО работала как единый механизм. В том, что Фестиваль знаний прошел «на одном дыхании», без единого сбоя, даже намека на слезинку, конечно же, волнующихся участников, огромная заслуга всего коллектива института.

Искреннее желание порадовать и даже удивить своих потенциальных друзей (школьников Москвы и Московской области) руководило и студентами ИГУМО. На добровольных началах, абсолютно бескорыстно они «пожертвовали» своим законным выходным днем, более того – были счастливы, что смогли стать полезными, нужными своим «подопечным».

Вместе мы – сила!

Такое отношение к общему делу говорит о безусловной социальной зрелости наших студентов. Они замечательные – умные, корректные, доброжелательные. Мы гордимся ими! Неудивительно, что в институте такая светлая аура! Здесь делают все, чтобы вырастить и воспитать представителей нового общества.

Судя по отзывам участников Фестиваля знаний, они тоже ощутили добрую атмосферу настоящего высшего учебного заведения. В свою очередь и мы смогли оценить их высокий потенциал. Пытливые, искренние, непосредственные – такие не могут не нравиться… И мы, безусловно, будем рады видеть участников Фестиваля знаний в аудиториях Института гуманитарного образования и информационных технологий – уже в качестве студентов!

Вместе мы – сила!

Мы живем в век интеллектуальных революций. Поток новых знаний с каждым днем становится все мощнее. Но знаний, как известно, много не бывает! Учиться, постигать новые науки, раскрывать собственные способности – поверьте на слово, упоительно. Институт гуманитарного образования и информационных технологий готов стать верным другом и надежным проводником для наших младших товарищей на пути к Знаниям.

Итак, Большой Фестивальный тур стартовал! В добрый путь! И спасибо всем!

  • Институт гуманитарного образования (ИГУМО): ответственное образование, выверенная социальная политика

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее