все новости института

Виртуальный тур

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Виртуальный тур

Несмотря на сессионные хлопоты, замечательные студенты Института гуманитарного образования вновь порадовали нас любознательностью. На этот раз их внимания удостоился виртуальный тур по ИГУМО, который кому-то уже посчастливилось увидеть. Напоминаем: «Удивительное – рядом» (а в нашем случае — в прямом смысле). Однако, по вполне понятной логике, новость, адресованная новым студентам, не попадала в поле зрение студентов «действующих». А потому, учитывая интерес к теме, мы решили вынести ее «отдельной строкой».

Итак, сегодня вступает в силу приглашение к увлекательному путешествию для студентов, преподавателей и сотрудников ИГУМО. Вы, как и наши гости, но только «со знанием дела», можете заглянуть в аудитории ИГУМО, посетить учебные офисы Института гуманитарного образования и информационных технологий, адаптированные под проведение практических занятий, еще раз ощутить атмосферу своего института. Уверены, что все увиденное в очередной раз порадует вас своей креативностью, инновационностью и авангардностью.

Конечно, мы представили вашему вниманию лишь часть аудиторий нашего семиэтажного здания. И все равно — смотрите, удивляйтесь, восхищайтесь и заново влюбляйтесь в институт, который, уверены, сумел стать для вас вторым домом!

Обращаем ваше внимание на то, что 26 февраля 2011 года в 12.00 в ИГУМО состоится день открытых дверей. Приглашайте своих друзей, старшеклассников из ваших школ, родственников — институт будет рад обрести достойных студентов в новом учебном году.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее