все новости института

Виртуальный гид первокурсника ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Виртуальный гид первокурсника ИГУМО

Дорогие друзья!

Добро пожаловать в Институт гуманитарного образования и информационных технологий уже в статусе первокурсника одного из восьми факультетов ИГУМО! В течение пяти лет институт будет для вас вторым домом, с которым вас свяжут невидимые, но прочные нити. Одна из них — Интернет. Сайт www.igumo.ru станет для вас верным помощником, незаменимым информатором, а может быть и транслятором ваших собственных идей.

Хотите побыстрее окунуться в атмосферу жизни ИГУМО, почувствовать свою принадлежность к самому замечательному студенческому братству? Легко! Cмотрите основные новости, всегда актуальные для студентов и преподавателей института, «листайте»Архив новостей на главной странице и, настроения ради, загляните в «семейный» Фотоальбом.

И непременно изучите информацию о своем факультете, сохраненную в виде новостной ленты, созданной для всех факультетов Института гуманитарного образования и информационных технологий (под новостным блоком института). А именно:

Неплохо поближе познакомиться с деканатом. Для этого достаточно щелкнуть кнопкой мышки в нужном месте на горизонтальной панели в верхней части главной страницы, а потом обратить внимание на левую вертикальную панель слева от новостей. Чтобы«прочувствовать», какие преподаватели входят к вам в аудиторию, можете посетить раздел Лица Института.

Естественно, главным делом на ближайшие пять лет становится для вас учеба. А значит, у вас периодически будет возникать потребность в рабочей информации: уточнении расписания занятий, зачетов, экзаменов, изучении методических рекомендаций, знакомства с лекционным материалом в формате видеолекций. Специально для этих целей создан раздел Для студентов.

Под ним «зона студенческой активности» – раздел Студенческая жизнь. О предстоящих мероприятиях можно узнать там же, просмотрев Анонсы. Отчеты, в свою очередь, напомнят вам о том, как это происходило.

Если вы уже сейчас грезите будущими научными открытиями, то привыкайте к серьезным материалам из раздела Научная жизнь.

Посмотрите ТВ-новости, послушайте Студенческое Интернет-радио ИГУМО…

Сайт ИГУМО – это целая планета со своими «материками» и «океанами». «Освоить планету», как известно, не просто. Возможно, вы сможете почувствовать себя первооткрывателем, отыскав среди прочих разделов сайта что-то исключительно для вас интересное.

В общем, почувствуйте себя единым целым с институтом, миссией которого является
ОТВЕТСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Бог вам в помощь!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее