все новости института

Видеопродакшн

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Видеопродакшн 2

Каждый, на чьем пути встречается этот человек, становится лучше (проверено на собственном опыте). Причин для улучшения несколько: он заряжает своим позитивом, внушает доверие и спокойствие своей улыбкой, а самое главное – общаясь с ним, хочется расти, развиваться.

Он – это режиссер и оператор-постановщик художественных и документальных фильмов, моушен-дизайнер, член Союза кинорежиссеров, член Союза художников, лауреат канадского кинофестиваля Banff Mountain film and book festival. Он – это специалист высокого класса, который более 10 лет занимал должность арт-директора в ведущих рекламных агентствах и создал в итоге свое агентство, специализирующееся на видеопродакшне. Работал на такие бренды, как: Coca-Colla, Вritish Аmerican Tobacco, Philipp Morris, Audi Россия, Сitroen, телеканалы СТС и РенТВ, Comedy Club Production и многие другие.

Видеопродакшн 3

Он – это человек, которого мы ждали 1 год 4 месяца и 13 дней. Он – это новый преподаватель ИГУМО – Николай Валерьевич Чепурышкин. Ровно 500 дней назад Анна Викторовна Мелихова, заведующая кафедрой фотографии ИГУМО, позвонила Николаю Валерьевичу с предложением передать нашим студентам свои знания, свой опыт, научить их всему, что обязательно пригодится в работе. Заметим: согласие Николай дал сразу, но тягаться с его плотным, расписанным, как мы уже видим, на полтора года графиком мы не рискнули, поэтому просто ждали своего часа и постоянно держали руку на пульсе, не переставая развиваться, приобретая все новые и новые знания и профессиональные навыки.

Сегодня, в 500-й день нашего ожидания, мы с гордостью можем сообщить, что курс «Видеопродакшн» запущен. Запуск состоялся в 9.30 по местному времени в PR-лаборатории ИГУМО в присутствии ректора, декана и 4-го курса факультета рекламы и PR. К слову, именно студентам 4-го курса поручена ответственная миссия по созданию рекламных роликов для ежегодного Дня современного искусства – DOCA, естественно, под кураторством Николая Чепурышкина.

Запуск практико-ориентированного корабля «Видеопродакшн» считаем удачным. Наглядное тому подтверждение – слова студентов после пар: «Крутой у нас был сегодня преподаватель! Спасибо!» Ради таких слов мы и работаем!

Е.В. Мелихова, декан факультета рекламы и PR


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее