все новости института

Видеолекции ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Общеинститутский проект представления видеолекций ведущих преподавателей ИГУМО во всемирной сети – это соединение классических основ известного во всем мире отечественного образования и современных технологий. Проект позволит нашим студентам виртуально посетить лекции наших преподавателей по непрофильным дисциплинам. Экономисты узнают много нового из разделов психологии, журналисты покорят основы предпринимательского и хозяйственного права, юристы познакомятся с мастерством делового общения и т.п. Мы не сможем отразить эти важные знания в дипломах наших выпускников, но это, несомненно, повысит их профессиональный и культурный уровень.

Наши будущие абитуриенты также воочию смогут увидеть образовательный процесс в нашем институте.

Современный интернет стал и новым средством массовой информации и социальным коммуникатором. И его влияние и возможности уже нельзя недооценивать.

В образовательном процессе ключевое место занимает непосредственный контакт учителя и ученика, преподавателя и студента. Это бесспорная фундаментальная основа образования. Сами преподаватели, их знания, опыт и умения составляют образовательный капитал вуза. И его надо уметь рационально использовать, в том числе и средствами современных информационных технологий.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее