все новости института

В ИГУМО состоялся онлайн-выпускной

В ИГУМО состоялся онлайн-выпускной

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учебный год в ИГУМО завершился онлайн-выпускным. Несмотря на дистанционный формат встречи, событие прошло ярко и эмоционально.

Пронзительное видео, подготовленное командой института накануне мероприятия, растрогало выпускников до слез.

Ректор и деканы поздравляют ребят, стоя в пустых аудиториях любимого вуза. А в конце они вместе рисуют огромное сердце и с помощью серии фотографий напоминают выпускникам о счастливом этапе студенчества.

После демонстрации видео ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина, проректоры, деканы и преподаватели всех факультетов еще раз поздравили бакалавров с получением высшего образования.

Увидев теплый видеосюжет и услышав родные голоса, ребята решились выступить с ответными словами благодарности в адрес команды ИГУМО. На самых трогательных моментах они не сдерживали слез, как и те, в чей адрес звучали их теплые признания.

Выпускной_2.jpg

Даниил Болдырев:

«Сложно найти слова, когда ты переполнен эмоциями. Я абсолютно случайно оказался в этом учебном заведении, но ни разу не пожалел о своем выборе. За 4 года обучения я заметил личностный рост, который стал возможен благодаря ИГУМО.

В первую очередь я благодарю декана Романа Игоревича Козлова за помощь в решении любых вопросов. Хочу также сказать спасибо ректору Марине Владимировне Волынкиной за создание уникального пространства, в которое хочется возвращаться. И отдельно я выражаю благодарность преподавательскому составу за все те знания и эмоции, которые мы получили».

Дарья Шчепанович:

«От всей своей группы хочу сказать огромное спасибо за всё, что вы делаете. За 4 года обучения я поняла, насколько неимоверная работа происходит для развития института и колледжа. Всё, что делают ИГУМО и МКИК, я безумно люблю. Вспомнить даже нашу поездку в немецкую школу дизайна Баухаус – это было невероятно.

К сожалению, последний семестр мы провели дома. Но мы обязательно еще увидимся, обнимем вас и скажем даже больше слов, чем сегодня. Мы навсегда запомним это место и окажем любую помощь, если это будет нужно».

Выпускной_3.jpg

Лилия Иванова:

«Для меня было огромным счастьем поступить в это учебное заведение. Я буду очень скучать по этому месту и навсегда запомню его. Отдельно хочется поблагодарить преподавателей по иностранным языкам. Они не только передавали свои умения, но и мотивировали нас к обучению. Я очень благодарна абсолютно всем. Я остаюсь на связи и всегда прилечу с другого конца света, если моя помощь будет нужна».

Никита Прихожденко:

«До сих пор не могу примириться с мыслью, что так быстро закончились годы обучения. Хочу сказать спасибо за атмосферу и возможность участвовать в массе интересных проектов. Это, безусловно, оптимистично отразится на моем профессиональном будущем.

Спасибо за помощь в создании дипломных проектов и поддержку наших смелых идей. Благодарим преподавателей за вложенные в нас знания. Очень хочется обнять каждого из вас».

Выпускной_4.jpg

Вместить трогательные слова выпускников в один текст практически невозможно. Нам также не удастся передать атмосферу онлайн-праздника, который обязательно запомнится выпускникам. Команда вуза делает всё, чтобы итогом обучения стали только позитивные воспоминания и ребятам хотелось возвращаться в родной институт.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее