все новости института

В добрый путь, друзья!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В добрый путь, друзья!

В добрый путь, друзья!

Мгновение долгожданное и все равно неожиданное… 5 лет учебы в институте уже позади, а даже не верится…

Зачеты, экзамены, необыкновенный драйв студенческой жизни стали неотъемлемой частью бытия. А потому, так уж повелось, вручение дипломов, символизирующее начало профессионального пути, вызывает не только радость. К ней примешивается чувство легкой грусти, которое усиливается, когда на экране появляются кадры из эксклюзивного фильма, сделанного специально для выпускников ИГУМО-2010.

И все равно летний день 2 июля 2010 года был соткан из праздничных нот и торжественных красок. Вчерашние студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий, преподаватели, представители деканатов, руководство ИГУМО словно находились на одной волне. Впрочем, и в этом прослеживалась закономерность – годы учебы сроднили студентов и мэтров образования.

В нынешнем году Институт гуманитарного образования и информационных технологий выпустил более 500 дипломированных специалистов.

47 человек получили дипломы «с отличием». Причем, это самые что ни на есть красные дипломы – выполняя миссию ответственного образования, Институт гуманитарного образования и информационных технологий готов был выдать их только достойнейшим из достойных.

В добрый путь, наши дорогие выпускники! Бог вам в помощь. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее