все новости института

Уважаемые мужчины всех поколений

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

23 февраля — не просто «красный день календаря», это признание самого главного предназначения сильной половины человечества, издревле призванной защищать свой дом, свой народ, свое Отечество!

Исторические летописи насчитывают множество страниц, строки которых словно дышат чувством долга, передающего героизм и мужество тех, кому пришлось отстаивать свободу своего Отечества на полях сражений.

Многие годы без войны — заслуга ратных подвигов замечательных ветеранов, имена которых почитаемы в каждой семье. Это не преувеличение, ибо на долю нашей страны выпало великое множество суровых испытаний — таких, как Великая Отечественная война, до сих пор отдающаяся болью в сердцах.

Мир, окружающий нас, прекрасен, но он по-прежнему достаточно хрупок, подтверждением тому — вести из «горячих точек» планеты, вопреки надеждам и чаяниям, так и не канувшие в Лету.

И от души поздравляя мужчин всех поколений, я желаю им: мирного неба над головой, любви, не омраченной горечью разлук, отменного здоровья, бодрого настроения и радужных перспектив!

Ваш ректор Марина Владимировна ВОЛЫНКИНА


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее