все новости института

Уникальное образовательное предложение: скидка 10%, но только для своих!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

акция 1

Этот заголовок может напомнить формулу «уникальное торговое предложение», УТП. Да, оно уникальное, но именно образовательное: администрация ИГУМО предлагает своим выпускникам получить

ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

на одном из двух факультетов – лингвистики и интернет-менеджмента

СО СКИДКОЙ 10% НА ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ.

Эта акция продлится с 1 по 20 сентября и предназначена только

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ НАШЕГО ВУЗА.

Сейчас по министерским стандартам такая учебная форма называется просто «второе образование». Что оно дает, если говорить о двух названных направлениях? Те, кто обучаются на факультете лингвистики, за три года получают свободное владение английским языком – и, разумеется, диплом государственного образца. Обучение на факультете интернет-менеджмента поможет профессионалу, имеющему базовое образование в той или иной области (юристу, экономисту, психологу и т.д.), овладеть прогрессивными инструментами продвижения своего бизнеса с помощью интернет-технологий. И опять-таки – второй государственный диплом!

акция 2

Комментарий декана факультета интернет-менеджмента доцента Романа Александровича Пискунова:

– В ведущих вузах страны только повышение квалификации в данной сфере стоит в несколько раз дороже, чем у нас полноценное высшее образование. К тому же нашим выпускникам не придется тратить силы и время на адаптацию к образовательной среде ИГУМО, а преимущества этой среды они уже знают.

В заключение отметим, что получить второе образование на факультете лингвистики вы сможете за три года, обучаясь по вечерам (3-4 раза в неделю), что касается факультета интернет-менеджмента, то освоить рекламные технологии в интернет-пространстве, научиться серьезным маркетинговым исследованиям, получить навыки продвижения бизнеса в интернете вы сможете занимаясь в течение трех лет с лучшими преподавателями-практиками нашего факультета по выходным дням.  

Спешите, количество учебных мест, как водится, ограничено. И эти места уже начали заполняться.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее