все новости института

Студенты-программисты факультета информационных технологий ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты-программисты факультета информационных технологий ИГУМО

Студенты-программисты факультета информационных технологий ИГУМО

2010 год стартовал с очередными инновационными достижениями. В Институте гуманитарного образования и информационных технологий завершена и введена в действие тестирующая программа, позволяющая оперативно и эффективно проверять уровень знаний студентов. Показательны фамилии ее разработчиков: заместитель ректора Института по информационным технологиям и техническим средствам А.В. Ермаков и студент 5 курса факультета информационных технологий М. Кудрявцев.

В амплуа профессионального программиста выступает и его однокурсник С. Божко. Он – полноценное рабочее звено команды, занимающейся глобальной программой, вместе с А.В. Ермаковым и ведущим инженером-программистом института А. Зазуком переводит базу данных ИГУМО на новую платформу (к примеру, получение полной информации о каждом студенте, благодаря этой базе, займет считанные секунды). Курирует эту работу проректор по учебной работе Института гуманитарного образования и информационных технологий, доктор технических наук, профессор К.А. Магомедов.

Подобные достижения студентов института возможны лишь при наличии фундаментальной базы знаний, апробированных «в деле». По сути, их потенциал является «зеркальным отражением» профессиональных амбиций преподавателей, не боящихся «подниматьпланку» для студентов в процессе формирования будущих специалистов. Естественно, подобная практика подтверждает высокую квалификацию мэтров и значительную подготовку студентов.

Дальнейшие комментарии, пожалуй, излишни. Но все-таки хотим добавить, что названные студенты – не исключение из правил, скорее, они лучшие из лучших среди будущих ИТ-специалистов с дипломами Института гуманитарного образования и информационных технологий. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее