все новости института

Студенческое ТВ ИГУМО представляет…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Креативность – привычное состояние Института гуманитарного образования и информационных технологий. Новым ее проявлением стал проект о создании в ИГУМО студенческого телевидения.

«У истоков» проекта встала медийная группа института, в которую вошли два известных в стенах института (и за его пределами) человека, – выпускник факультета журналистики Павел Иванов и студент выпускного курса факультета экономики и менеджмента Сергей Селеванов.

Работая над проектом, эти медийные персоны, по сути, выступили в амплуа копирайтеров: мастерски организовали съемку, монтаж, провели работу над видео- и аудиорядом. Все это делалось в рамках созданной для проекта собственной уникальной концепции.

Вскоре «под начало» П. Иванова и С. Селеванова пришли творчески ориентированные студенты факультета рекламы и PR и факультета журналистики. И процесс «начал набирать обороты»…

Как известно, покорение эфирного пространства для любого нового канала ТВ считается завершенным, когда в его программе появляются новостные блоки и авторские передачи. ИГУМО «держит марку». Сегодня вашему вниманию представляются «пилотный» номер новостей Института гуманитарного образования и информационных технологий и авторская программа Net Surfing.

Итак, смотрите:

Новости ИГУМО

Новости, на наш взгляд, в анонсе не нуждаются. Что? Где? Когда? Зачем? – на все эти вопросы, возникающие «в интерьере» Института гуманитарного образования и информационных технологий, они и призваны дать исчерпывающий ответ.

Поэтому ограничимся небольшой ремаркой – представим ведущую: знакомьтесь – студентка факультета журналистики ИГУМО Анастасия Шевчук. А теперь смотрите, слушайте, завидуйте!..


Net Surfing – для вас!

Net Surfing – программа, задуманная студентами 3 курса факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий. Эта программа создана в рамках производственной практики на базе Медиа-группы ИГУМО.

Программа познавательная: знакомит своего зрителя с материалами наиболее полезных сайтов Рунета. Помыслы, как уже ясно, отражают заботу авторов и создателей программы о досуге студентов института в предстоящие праздничные дни.

Они и впрямь могут стать незабываемыми для людей с самыми разными вкусовыми пристрастиями и даже темпераментом. Тем, кто тянется к активным развлечениям, будет интересна информация о ночной жизни Москвы, музыкальных клубах, ночных показах в кинотеатрах, вечеринках и party.

Собственно кино представлено на «своих» сайтах, содержащих фильмографию, интервью со звездами мирового кинематографа и еще массу интересной информации. Есть сайты – «проводники» по выставкам с наиболее интересными экспозициями и сайты –«путеводители» по мегаполису.

Ведущая программы – Татьяна Богатова, студентка факультета рекламы и PR готова открыть для своих друзей по институту «тайны» наиболее увлекательных «маршрутов»…


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее