все новости института

Студенческая наука

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ks1.jpg

29 марта 2016 г. в ИГУМО состоится студенческая научная конференция. Она начнется в 13.00 в конференц-зале и будет посвящена практико-ориентированному обучению, которое является «визитной карточкой» нашего института. Тема конференции – «Реализация проектов как средство формирования профессиональных компетенций студентов». 

С подготовленными сообщениями выступят студенты всех факультетов института. Это еще раз показывает, что связанные с будущей практической деятельностью проекты и исследования являются составной частью профессиональной подготовки для всех специальностей. Обобщая свой опыт участия в реализации проектов, студенты имеют возможность еще раз осмыслить свою будущую профессию, обменяться знаниями, оценить собственные достижения, что очень важно для формирования чувства уверенности в профессии и профессиональной гордости, без которых любовь к выбранной сфере деятельности немыслима.

Руководство ИГУМО от души желает всем студентам, выступающим на конференции с докладами, удачи и выражает уверенность, что коллеги и преподаватели, присутствующие в качестве слушателей, узнают из выступлений много интересного.

Ученый секретарь ИГУМО профессор Е.Н. Юрасова


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее