все новости института

Станьте специалистом по управлению инновациями, получив образование в ИГУМО!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В современном мире инновации стали неотъемлемой частью мировой экономики. Инновационная экономика – это гарантия государства в ее конкурентоспособности на мировом рынке технологий. Востребованность специалистов по управлению инновациями на современном этапе развития экономики России уже ни у кого не вызывает сомнений. «Управление инновациями», без преувеличения можно сказать, — это умение управлять будущим и создавать будущее. Эта специальность для людей, у которых никогда не угасает «жажда нового». Специалисты по управлению инновациями должны уметь из массы проектов выбрать наиболее перспективные и прибыльные. А это всегда требует холодного расчета, четкого планирования и глубоких фундаментальных знаний. Именно в соответствии с этими требованиями составлены учебные планы, курсы и дисциплины по специализации «Инновационноепредпринимательство» ( «Управление инновационным бизнесом»).

Студенты факультета бизнес-администирования Института гуманитарного образования и информационных технологий, прошедшие обучение по программе «Управление инновациями», получают важную и очень востребованную в России квалификацию «Инженер-менеджер».

Специалисты по управлению инновациями особенно востребованы в бизнес-инкубаторах, технопарках и венчурных фондах. Для получения необходимого практического опыта студентами и развития идей, бизнес-проектов на базе института созданы и успешно функционируют Центр компьютерных технологий, Центр развития инноваций, Студенческий бизнес-инкубатор и Школа бизнеса. Практику и стажировку по специальности «Управление инновациями» студенты факультета бизнес-администрирования проходят в институтах Российской академии наук, Роспатенте и венчурных фондах.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий наравне с пятью ведущими государственными вузами Москвы осуществляет подготовку специалистов в области управления инновациями, что говорит о высокой степени квалифицированности и подготовленности профессорско-преподавательского состава института.

По окончании учебы на факультете бизнес-администрирования «Инженер-менеджер» будет востребован как в реальном бизнесе, так и в научных учреждениях страны.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее