все новости института

Смотрите: «Крокодил»!

Смотрите: «Крокодил»!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

19 февраля в ИГУМО прошли соревнования по игре «Крокодил». Это было весело, интересно и азартно! Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем посмотреть небольшой репортаж с мероприятия.

В словесной баталии сошлись 8 команд, представлявших все факультеты института и колледжа. А победили бойкие и активные ребята из колледжа иностранных языков. Важно, что участники не просто получали удовольствие от игры, но еще и «прокачивали» свои коммуникативные навыки.

Слайдер-ИГУМО-Крокодил_2.jpg

А многие из них развивали и профессиональные умения. Так, организацией соревнования занимались участницы студенческой команды «ПРОЕКТИВЕНТ» Мария Овчинникова и Арина Костюшина. Они обучаются по направлению «Реклама и связи с общественностью», поэтому организация специальных мероприятий для них не только хобби, но и часть будущей профессии.

Слайдер-ИГУМО-Крокодил_3.jpg

Видеосъемку и монтаж репортажа делал Ярослав Болотин, студент 2-го курса факультета журналистики, мастерство работы в кадре отрабатывала Виктория Сергеева, студентка 1-го курса факультета журналистики. А будущие фотохудожники 1-го курса факультета фотографии совершенствовали свои навыки репортажной съемки.

Организаторы говорят «большое спасибо» всем, кто принял участие в самой игре и подготовке к ней. Скоро соберемся снова!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее