все новости института

Семья ИГУМО стала больше

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

посвнаглав1.jpg

Где в одном месте можно услышать песню про жука Егора, увидеть световое шоу и насладиться сценками из ученической жизни? Конечно же, на празднике посвящения в студенты!

посвнаглав2.jpg

И в этом году он был особенно запоминающимся. Проводили мероприятие студенты 4-го курса факультетов журналистики, коммуникаций и интернет-менеджмента. Организовали блистательно, на высоте. Звезда ИГУМО Артём Лозко сыграл три роли: студента-всезнайку, преподавателя танцев и незадачливого героя-любовника. Зал ликовал. Между яркими выступлениями ведущий Давид Бабаджанян раскачивал аудиторию шутками и юморесками. А наши прекрасные девушки – Полина Данилова, Мария Гвоздева, Мария Соломина и Полина Дугина – отыграли так, что любой театральный факультет позавидует.

посвнаглав3.jpg

Миниатюры из жизни студентов сменялись видеороликами, видеоролики – песнями и танцами. «Зажег» посвящение в студенты Константин Суд, который устроил настоящее световое шоу, раскручивая пои.

посвнаглав5.jpg

По традиции в конце посвящения первокурсники запечатали пожелания себе в будущее в капсуле времени. Все письма будут храниться в ИГУМО несколько лет, и зачитают их только при вручении дипломов. Это сплочение коллектива студенты встретили с большим энтузиазмом. Символом единения, общности желаний и надежд стали клубки шерстяных ниток, которые ребята перекидывали друг другу по рядам, соединяя каждого участника игры в единый узор. А если первокурсники и дальше будут работать в таком мощном командном порыве, связывая свои мысли и чувства в таком единении, но уже невидимыми стяжками науки, то к окончанию обучения получится истинное произведение искусства.

посвнаглав6.jpg

посвнаглав7.jpg

посвнаглав8.jpg

посвнаглав9.jpg

посвнаглав10.jpg

Бойко, весело, живо – именно так и должен окунуться в учебную среду студент. Как посвящение встретишь, так бакалавриат и проведешь. Судя по нынешнему году, первокурсники отличатся в учебе и жизни института. Побольше бы таких посвящений и студентов! 

Агата Коровина, студентка 4-го курса факультета журналистики 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее