все новости института

Сайт для Джойниколь Мартинез от команды ИГУМО

Сайт для Джойниколь Мартинез от команды ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Всего за 3 недели команда ИГУМО разработала и запустила сайт для генерального директора The Alchemist Agency Джойниколь Мартинез (США). В создании интернет-проекта приняли участие сотрудники ААК Анна Харикова и Николай Гаврилов, а также заместитель ректора по информатизации Роман Александрович Пискунов.

Джойниколь Мартинез обратилась к креативной команде ИГУМО, чтобы получить интуитивно понятный и стильный сайт. В результате переговоров на английском языке с участием выпускников вуза Николая Гаврилова и Анны Хариковой удалось обсудить визуальную концепцию будущего сайта и приступить к проекту.

Джойниколь_02.jpg

Команда ИГУМО получила полную свободу действий и доверие со стороны Джойниколь Мартинез, поэтому работать над сайтом было вдвойне интересно.

Как отмечает дизайнер Анна Харикова, задача состояла в переосмыслении действующего интернет-портала агентства, создании современного и функционального дизайна, адаптации существующего логотипа к новому визуальному оформлению.

Джойниколь_03.jpg

Уже при первом просмотре макета Джойниколь Мартинез осталась довольна результатом. Она высоко оценила выбранную цветовую гамму, продуманность визуальной системы, наличие новых важных блоков сайта. Эксперт отметила уместность анимации, которая делает опыт пользователей более простым и приятным.

Джойниколь_04.jpg

Следующим этапом работы была верстка сайта. Этой задачей занимался Роман Александрович Пиcкунoв. После запуска полноформатного сайта была создана удобная мобильная версия.

Возможность создавать проекты для реальных заказчиков и совершенствовать профессиональные навыки есть у каждого участника студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций».

Джойниколь_05.jpg

Команде часто выпадает возможность поработать с интересными задачами и пополнить свое портфолио проектами международного уровня. И мы гордимся, что наши студенты и выпускники становятся волонтерами подобных проектов.

Адрес сайта - http://thealchemistagency.com/

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее