все новости института

Самые обаятельные и привлекательные

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

8марта-1.jpg

Говорят, что весной расцветают сердца. Но вместе с ними расцветают и все женщины, окрыленные хорошей погодой, любовью, восторженными мужскими взглядами. И пусть за окном пасмурно и накрапывает противный дождик, ваши улыбки и доброта делают любой серый день по-настоящему теплым, солнечным.

Мне хочется от всего сердца поздравить прекрасную половину ИГУМО с этим прекрасным праздником весны!

8марта-2.jpg

Дорогие преподаватели! Вы помогаете нам найти собственный путь в жизни, наставляете, иногда критикуете, но мы чувствуем, что вы делаете это только во благо. Ваша профессия – колоссальный труд, который мы очень ценим. И все же в первую очередь вы – женщины. Красивые, добрые, умные, понимающие, относящиеся к своим студентам как к собственным детям. Поздравляем вас с 8 Марта и желаем хорошего настроения, семейного благополучия, талантливых студентов, здоровья, терпения и, конечно же, большого счастья!

8марта-3.jpg

Дорогие студентки! Я искренне поздравляю вас с праздником весны и желаю, чтобы радость и хорошее настроение были с вами не только сегодня, но и круглый год. И цветы пусть дарят вам всегда, без повода, ведь для комплимента не нужен никакой специальный день. Оставайтесь такими же красивыми, умными и целеустремленными. Покоряйте не только профессиональные вершины, но и мужские сердца. Пусть вам всегда светит весеннее солнце, а на душе будет спокойно и радостно. Любите и будьте любимы в ответ.

Еще раз с 8 Марта, дорогие женщины! Помните, что мы всегда самые обаятельные и привлекательные.

Юлия Голованова, студентка 1-го курса факультета журналистики ИГУМО

Поздравляем дорогих женщин ИГУМО с праздником 8 Марта – этот день для всех нас всегда радостный и светлый, при любой погоде! Желаем вам здоровья и счастья, удачи и успехов, понимания и любви! Пусть в вас всегда сияет ваш внутренний свет, который так нужен нам всем, и пусть вас всегда согревает внешнее тепло, которое мы тоже постараемся обеспечить. Спасибо вам за знания, сотрудничество, понимание, заботу.

День 8 Марта – это праздник весны, света, тепла и солнца. И это ваш праздник, дорогие!

Профессор М.И. Никитин

И небольшой сюрприз от студентов ИГУМО:




Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее