все новости института

С праздником 8 марта!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С праздником 8 марта!

Смотреть фотоальбом концерта

День 8 Марта – не день рождения, с ним можно поздравлять и заранее. 6 марта в ИГУМО состоялось собрание трудового коллектива, на котором ректор тепло поздравила коллег с наступающим праздником:

– На улице весна, светит солнышко, потеплело – обращаю внимание тех, кто этого еще не заметил! А у нас в ИГУМО для женщин тюльпаны распустились! Поздравляю всех наших милых женщин с праздником 8 Марта, желаю всем нам здоровья и красоты! А мужчинам, которые есть наша гордость и опора, желаю здоровья и терпения! И приказываю, даже требую: в предстоящие выходные дни хорошо отдохните, оставьте работу в покое, нам ее еще хватит!..

С праздником 8 марта!

Проректор ИГУМО по учебной работе Курбан Ахмедович Магомедов от имени коллектива также поздравил всех женщин с наступающим праздником и преподнес Марине Владимировне от лица коллектива цветы. Главные пожелания ректору были такие же, как всем женщинам – здоровья и счастья!

В свою очередь все мужчины ИГУМО еще раз поздравляют преподавательниц, сотрудниц, студенток ИГУМО с праздником 8 Марта! И желают доброго здоровья, неизбывной красоты, достижения новых высот мира знаний, весенней энергии, светлых улыбок!

март.jpg

А также новых триумфов, свершений, побед, достижений, успехов, удач и обыкновенного везения, которое никогда не лишнее в жизни! Будьте счастливы!

Прекрасное поздравление с весенним праздником подготовили любимым преподавателям студенты института, пригласив их на праздничный концерт.

Смотреть фотоальбом концерта

Дорогие, милые девушки, женщины ИГУМО, с праздником! 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее