все новости института

С праздником!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С-Днем-Защитника-Отечества-1.jpg

23 февраля – праздник мужества, силы и смелости, который объединяет миллионы людей нашей огромной Родины! Мы поздравляем всех мужчин в ИГУМО с этой замечательной датой и искренне верим, что в любую минуту мы можем опереться на ваши сильные плечи. В канун этого чудесного дня свои поздравления передают студентки нашего института.

Мария Гвоздева, факультет журналистики, рекламы и PR:

– Всех мужчин поздравляю с праздником! Пусть удача будет вечной спутницей в жизни! Ярких и солнечных вам дней, пусть верные друзья и хорошие люди окружают вас. Не унывайте, силы духа, любви вам и вашим семьям!

Евгения Лазарева, факультет лингвистики:

– Поздравляю мужской состав преподавателей с 23 февраля, желаю вам большой взаимной любви, хороших студентов и чтобы маяк жизни вел вас по верному пути!

Екатерина, факультет журналистики, рекламы и PR:

– Желаю всем нашим мужчинам всегда оставаться сильными и веселыми, чтобы они были защитниками не только Отечества, но и всех прекрасных дам, которые их окружают.

Ксения Наумова, факультет дизайна:

– Поздравляю всех мужчин ИГУМО с наступающим праздником! Желаю вам успехов и здоровья, а также всегда оставаться настоящими мужчинами для своих родных и близких!

С-Днем-Защитника-Отечества-2.jpg

Екатерина Кудрявцева, факультет журналистики, рекламы и PR:

– Мне бы хотелось поздравить с наступающим праздником одного из самых талантливых людей в ИГУМО – потрясающего фотографа, хорошего человека, защитника – Павла Анатольевича Иванова! Хочу пожелать ему здоровья, счастья, творческих успехов. Пусть вас всегда окружают любящие и понимающие люди. С Днем защитника Отечества!

Мария Списацкая, факультет управления:

– Поздравляю наших дорогих мужчин с факультета управления с праздником 23 февраля! Хочу пожелать им здоровья, всегда идти к заветной цели, быть такими, какими в глубине души хотят они стать, и никогда не унывать! Мы их ценим и уважаем.

Саша , факультет лингвистики:

– Всем защитникам желаю найти ту единственную, которую вы будете защищать на протяжении всей жизни. Также желаю уверенности в себе, успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья. Ну и, конечно же, оставайтесь мужчинами при любых обстоятельствах!

Юлия Терехова:

– В преддверии 23 февраля хочу поздравить наших охранников, которые своей теплой большой грудью защищают наш любимый институт, чтобы все прекрасные девушки вуза могли чувствовать себя в безопасности. Огромное спасибо нашим защитникам!

Марина Владимировна Волынкина, ректор ИГУМО:

– От всей души поздравляю дорогих мужчин, работающих и обучающихся в ИГУМО, с наступающим праздником. Прежде всего, хочется пожелать всем вам здоровья и творческих успехов. А также признаться вам, дорогие наши мужчины, в том, что мне очень приятно работать с вами в одной команде – команде настоящих профессионалов, честных и искренних партнеров по общему делу. И пусть все знают: в нашем институте работают настоящие мужчины, готовые подставить свое плечо в трудные минуты жизни, умеющие весело отдыхать во время выходных и праздничных дней, активно трудиться в будни. А вам, дорогие мужчины-студенты, отдельно хочется пожелать мирного неба над головой, любви и счастья.

Татьяна Викторовна Ворожцова, декан факультета журналистики, рекламы и PR:

– Поздравляю всех юношей-студентов! Конечно же, наших замечательных преподавателей (хочется перечислить всех поименно, но список окажется довольно внушительным)! Отдельные поздравления тем, кто, как говорят телевизионщики, оказывается «за кадром», например охранникам, а также прекрасным специалистам, обеспечивающим бесперебойную работу наших компьютеров! Персональное поздравление декану факультета интернет-менеджмента Роману Александровичу Пискунову – этому волшебнику, за короткий срок создавшему интернет-платформу «Одаренные дети»! Особо хочется выделить главного бухгалтера Кирилла Георгиевича Тихого-Тищенко, который мистическим образом оказывается везде, где возникают проблемы, и быстро, без суеты их решает – что-то срочно фотографирует, привозит газеты из типографии и т.п. И, разумеется, поздравляю проректора ИГУМО Курбана Ахмедовича Магомедова – потрясающе умного и мудрого руководителя! С праздником вас, дорогие наши студенты и коллеги! Троекратное «ура» в вашу честь!

Татьяна Львовна Дымент, начальник учебно-методического отдела:

– С праздником, дорогие мужчины! Хочется пожелать вам чаще улыбаться, быть умными и красивыми. И удачливыми обязательно. Ну, и любви, конечно!

Оксана Олеговна Куреня, декан факультета лингвистики:

– С праздником, наши дорогие защитники! Защитники от жизненных неурядиц, одиночества и плохого настроения. Спасибо, что вы рядом, вдохновляете нас и поддерживаете! Здоровья, сил, радости и благополучия!

Екатерина Михайловна Тетрокалашвили, декан факультета дизайна и фотографии:

– Деканат факультета дизайна и фотографии поздравляет всех мужчин ИГУМО с 23 февраля. Хочется пожелать нашим мужчинам быть смелыми, добрыми, отзывчивыми и гордо нести звание защитников Отечества. Этот праздник ассоциируется со скорым приходом весны, а значит, мы желаем всем любви, красоты и тепла.

Евгения Викторовна Елисеева, заместитель ректора по проектной деятельности и профессиональной адаптации студентов:

– Дорогие наши мужчины, наши защитники, наша поддержка и опора! Как было бы грустно в нашем институте без мужчин, таких сильных, надежных и галантных. Мы от всей души поздравляем вас с самым мужским праздником – Днем защитника Отечества. Можно было бы сказать, что просто с днем Защитника – не только Отечества, но и семьи, детей, друзей и даже коллектива. Мы рады, что у нас есть такие мужчины, как вы. Всех благ вам, любви, удачи! Оставайтесь всегда благородными рыцарями, добрыми наставниками и верными защитниками. С праздником вас, дорогие мужчины!

Татьяна Васильевна Казина, декан факультета управления:

– Мы, женщины, все больше завоевываем ниши исключительно мужского пространства: работаем в такси, служим в контрактной армии, водим большегрузный транспорт… Вместе с тем понимаем, что мы хрупкие создания, и нуждаемся в вашей, мужчины, поддержке. Именно вы призваны построить дом, родить сына и посадить дерево! Только мужская поддержка способна подарить второй половинке крылья в семейном счастье. И вы нас любите и цените, ибо мы из ребра Адама сотворены. Вы нами восхищаетесь, и мы готовы горы свернуть, чтобы срывать восторженные взгляды. С праздником защитника Отечества, дорогие коллеги и студенты ИГУМО, наши любимые мужчины. Пусть в ваших руках никогда не окажется оружие для войны, душа не будет плакать от горечи и испытывать боль от потерь. Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Интервью брали студенты 3-го курса факультета журналистики, рекламы и PR, редактор – Марина Зюркалова



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее