все новости института

С НОВЫМ ГОДОМ!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

наглавную1.jpg

Пока студенты ИГУМО готовятся к новому учебному витку, профессорско-преподавательский состав колледжа и института уже сверяет планы, определяет стратегию деятельности нашего учебного заведения на ближайший год.

27 августа в конференц-зале ИГУМО состоялось расширенное заседание ректората, в котором приняли участие деканы факультетов, заведующие кафедрами, заместители деканов, сотрудники отделов и подразделений ИГУМО. На встрече были подведены итоги летнего набора первокурсников, решены организационные вопросы накануне нового учебного года. На заседании были озвучены планы работы не только на сентябрь, но и определены дальнейшие перспективы деятельности колледжа и института.

наглавную2.jpg

Ректор института, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина поздравила коллег с Днем Знаний и пожелала всем здоровья, счастья, творческих успехов и выразила уверенность в том, что предстоящие нововведения в работе ИГУМО порадуют студентов.

Внимание!

Новый учебный год стартует 1 сентября в 10 часов утра на торжественной линейке перед входом в институт. Приглашаем всех студентов принять участие в празднике!

В 11 часов начнутся учебные занятия, с расписанием которых можно будет ознакомиться на сайте ИГУМО 31 августа в разделе «Кабинет студента».

наглавную3.jpg

Столовая и буфет института начинают работать уже 1 сентября! А вот учебники можно будет получить в библиотеке по утвержденному графику, с которым всех студентов ознакомят деканы факультетов в первый учебный день.

 Дорогие студенты, ИГУМО любит и ждет вас!

 

Ректорат ИГУМО

 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее