все новости института

С новым годом! Новым учебным годом!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С новым годом! Новым учебным годом!

С новым годом! Новым учебным годом!

1 сентября – дата особая, существующая как бы в двух измерениях, до и после. В формате высшей школы «до» — это годы, прошедшие под знаком детства, а «после» — это годы, ассоциирующиеся с новой жизнью, отмеченной признаками взросления, обретения новых, уже профессиональных знаний.

По всей стране в этот день проходят торжественные линейки, праздничные мероприятия. ИГУМО тоже встречал своих студентов – и тех, кто вступает в вечно юную страну студенчества впервые, и тех, кто пришел в Институт гуманитарного образования и информационных технологий уже на правах старшекурсников.

Добрые напутственные слова ректора ИГУМО Марины Владимировны Волынкиной, приветствие проректоров института… Дружеские рукопожатия встретившихся после каникул друзей… Улыбки преподавателей… Казалось, что первый осенний дождь смывает следы легкой грусти по ушедшему лету. Кстати, в старину говорили, что это природное явление обеспечивает «чистую дорогу». Хочется верить! Да и поводы есть…

С новым годом! Новым учебным годом!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий достаточно уверенно провел набор студентов на 2010-2011 учебный год и полностью готов к началу учебного процесса, который строится по принципу ответственного образования.

А значит, каждый день вновь будет заполнен до предела. Скучать не придется – это точно! Первый учебный день стал тому наглядным подтверждением.

И пусть у вас все получится!…

Ваш ректор Волынкина Марина Владимировна


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее