все новости института

С наступающим! Vivat Дракону!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С наступающим! Vivat Дракону!

Тик-так… Время отсчитывает последние минуты до наступления Нового года. Эстафету от мягкого и пушистого Зайки принимает не кто-нибудь , а сам Дракон! Однако не стоит тревожиться. Несмотря на черный цвет, наш Дракон – водяной. А потому не столь нетерпелив и категоричен, как его мифические собратья. Однако и он абсолютно не выносит бездеятельности. Чтобы продемонстрировать особое внимание к его персоне, Новый год надо встречать активно, позитивно, не жалея сил на развлечения и игры. Как показали события последних дней уходящего года, в ИГУМО это умеют!

Предстаньте перед Драконом во всем великолепии – блистайте не только украшениями, но и юмором, покорите Дракона искрометным весельем! Вы заслужили право на хорошее настроение – серьезно учили и учились, совершили массу добрых дел, сделали немало интересных открытий!

С наступающим! Vivat Дракону!

2012 – особый кармический год. А потому с первым боем курантов думайте о хорошем, взывайте к добру и справедливости. Дракон это оценит! Вообще в этом году астрологи советуют быть щедрыми на любовь к людям – она обязательно будет возвращаться к вам наполненной ответными чувствами!

Студентам, преподавателям и сотрудникам ИГУМО знакомо это состояние, ведь неслучайно у многих из нас наш институт ассоциируется с большой дружной семьей. «Всем миром» мы «грызем гранит науки», вместе отмечаем студенческие и календарные праздники, не скупимся на хорошие слова. Давать и получать достойное образование – тяжелая работа. Но именно она наполняет нашу жизнь особым смыслом.

Постарайтесь в течение новогодней ночи и всего Нового года не потерять того самого сияния, которое присуще новогодним торжествам. Не бойтесь сделать ставку на ваши блестящие достоинства, покорите Дракона жизнелюбием. И тогда вы сумеете ухватить удачу, которую весь год надо крепко держать в руках!

Разумеется, к удаче должны быть приложены трудолюбие, жажда новых свершений, устремленность к победе. Впрочем, и это для ИГУМО – норма!

Маленькие дружеские советы: меню должно быть «огнедышащим», напитки, напротив, легкими и охлаждающими, а в украшении интерьера неплохо использовать «водные мотивы» – композиции из рыбок, морских звезд, ракушек.

И, конечно, постарайтесь набраться сил. Проведите отпущенные вам дни отдыха с пользой: от души повеселитесь, откройте для себя мир прекрасного, дорогу к которому укажет новый раздел факультета дизайна, сделанный для всех студентов нашего института, – Must go. Разумеется, не забывайте про учебники, ведь праздники пролетят быстро, а впереди – сессия.

Уверены, дорогие студенты ИГУМО, что вы выйдете на нее, наполненные неиссякаемой энергией!

Убеждены, что замечательные преподаватели института оценят ваши знания по достоинству!

Ваш ректор Марина Владимировна Волынкина

А в продолжение темы представим вашему вниманию неформальное творчество студентов института. Коллаж сделан «из записок студентов ИГУМО», собранных нашими никогда не устающими креативщиками факультета рекламы и PR и факультета дизайна ИГУМО:

С наступающим! Vivat Дракону!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее