все новости института

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учитель – великое слово, которое ассоциируется у каждого из нас с добром, благородством, теплом. Быть педагогом – нелегкий труд. И далеко не каждому под силу работать в сфере образования. Ведь, будучи преподавателем, необходимо не только передавать знания своим ученикам, но и стать примером для них. Только тогда воспитанники будут видеть в своем педагоге неоспоримый авторитет, с трепетом и уважением внимать каждому его слову.

5 октября – профессиональный праздник работников сферы образования. В этот день хочется поблагодарить всех учителей, особенно преподавателей ИГУМО и МКИК, за их непростой труд.

1217e11dfe2bee5fc370cbbd34902cfa.jpg

Спасибо вам за то, что вы являетесь не просто педагогами, а наставниками для студентов, передаете нам не только ценные знания, но и лучшие душевные качества. Благодарим вас за особое внимание к каждому студенту, желание поддержать и помочь. Низкий поклон и за терпение, которое вы проявляете, когда студентам трудно усвоить тему лекции, а также за готовность тратить свое личное время на объяснение материала. Только благодаря вам, уважаемые педагоги, учащиеся достигают значительных высот в профессии, становятся цельными личностями.

Выпускники страшно переживают, когда настает время покидать ИГУМО и расставаться с преподавателями, которые за 4 года стали родными людьми, но все они точно знают: в любое время они могут прийти к любимому педагогу, рассказать о своих успехах и еще раз поблагодарить за все.

da1161e08b53f234536e925e1c8a6221.jpg

Студенты, давайте говорить «спасибо» своим учителям как можно чаще. Это самое малое, что мы можем сделать для них. Спасибо, дорогие наши преподаватели!

Кристина Данилина, студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее