все новости института

Рыцари серебряной совы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Рыцари серебряной совы

29 марта состоялся весенний Чемпионат ИГУМО «Что? Где? Когда?». В нем участвовали 9 команд – факультета журналистики, сборная команда экономического факультета и факультета управления, сборная команда экономического, юридического факультетов и факультета управления, команды факультета рекламы и PR, факультета иностранных языков, юридического факультета, две команды факультета информационных технологий и сборная Студсовета.

Рыцари серебряной совы

«Наша игра имеет в ИГУМО богатые традиции, этот чемпионат – 11-й по счету, – сказал, обращаясь к собравшимся, начальник отдела по воспитательной работе Сергей Юрьевич Разин. – Известно, что приз, который получают чемпионы, наша серебряная сова – птица перелетная, посмотрим, где она приземлится сегодня. А пока пусть посидит на столе жюри».

Рыцари серебряной совы

В состав жюри на этот раз вошли проректор по связям с общественностью, декан факультета журналистики Т.Г. Мелихова, проректор по научной работе и международным проектам Г.Н. Гумовская, декан экономического факультета и факультета управления Т.М. Князева, декан юридического факультета Т.В. Казина, ведущий специалист по интернет-проектам, декан факультета информационных технологий Р.А. Пискунов и заведующий кафедрой рекламы факультета рекламы и PR М.И. Никитин.

Рыцари серебряной совы

Состязание интеллектуалов было жарким. Конечно, студенты сумели ответить далеко не на все хитроумно подобранные С.Ю. Разиным вопросы из истории, литературы, политики и других сфер, но все-таки познания наших ребят и девушек, их сообразительность и скорость реакции весьма и весьма впечатляют. Последняя, самая напряженная схватка состоялась между студентами 5-го курса заочного отделения факультета рекламы и PR и первокурсниками факультета иностранных языков. В конце концов перевес оказался на стороне первокурсников-лингвистов, которые и стали победителями. Состав команды: Д. Алпеев, Д. Земченкова, О. Миронова, Е. Сазонова, Р. Шехич и Е. Смирнова. Если молодежь сумела так блеснуть уже на 1-м курсе, что же будет через несколько лет?..

Рыцари серебряной совы

Пятикурсники-рекламисты С. Элевтеров, Я. Бырдин, А. Левова и В. Коновалова с небольшим отрывом стали вторыми. На третьем месте – сборная команда трех факультетов: экономического, управления и юридического: В. Кудзоева, А. Аппакова, Д. Аппакова, и Х. Адиев.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников этого потрясающего интеллектуального марафона! А Елизавете Гаврилковой и Дарье Земченковой – дополнительное спасибо за прекрасные песни, подаренные залу!

М.И. Никитин, профессор ИГУМО

Фотографии студентки 1 курса колледжа факультета дизайна Сусанны Галоян


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее