все новости института

Результаты Спартакиады ИГУМО 2011–2012

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Результаты Спартакиады ИГУМО 2011–2012

Как известно, в здоровом теле – здоровый дух. А это не что иное, как созидающая энергия. Студентам она жизненно необходима: напряженный учебный график, ритмы мегаполиса, моторика молодости компенсируются занятиями спортом.

Спортивный дух в ИГУМО – на высоте.

В течение учебного года студенты института и колледжа оспаривают победу на футбольном поле, баскетбольных и волейбольных площадках, за теннисными столами, на дорожках боулинга, в шахматных баталиях.

Призовые кубки и дипломы регулярно пополняют «спортивные витрины» деканатов ИГУМО. Закрывает спортивный календарь года чествование факультетов, которые стали лидерами при подведении итогов всех спортивных соревнований.

Результаты Спартакиады ИГУМО 2011–2012

Фаворитами нынешнего учебного года стали:

  • юридический факультет, спортсмены которого 5 раз занимали первую ступень пьедестала почета, 6 раз – вторую и ни разу «не снизошли» до третьей (итоговое 1-е место);
  • факультет рекламы и PR, в активе которого в разных соревнованиях 5 первых мест, 2 – вторых и 3 третьих места (итоговое – 2-е место);
  • факультет иностранных языков, завоевавший чемпионский титул в этом году лишь однажды (как и 2-е место), но зато продемонстрировавший редкую стабильность «в гонке за лидерами» – 7 третьих мест (и итоговое – 3-е место).

Результаты Спартакиады ИГУМО 2011–2012

Четвертую строку сводного спортивного протокола по сумме баллов занял экономический факультет, традиционно формирующий сборные команды с факультетом управления ИГУМО, пятую – факультет журналистики.

Гип-гип-ура – победителям! Пожелания копить силы для грядущих спортивных соревнований – всем спортсменам ИГУМО!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее