все новости института

Пусть он будет счастливым!..

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Пусть он будет счастливым!.. 1

Он приближается! Осталось совсем немного! Самый любимый и нарядный праздник, полный приятных встреч, радостных ожиданий, светлых надежд на будущее. Мы все, дети и взрослые, ученые мужи и школьники, студенты и рабочие, бизнесмены и домохозяйки, ждем от этого праздника волшебства и чудес. Даже самые прагматичные из нас точно знают: Дедушка Мороз есть, и сегодня он обязательно сделает нас чуточку счастливее!

Вы тоже ждете чуда? И не знаете, в какой миг оно произойдет? А тогда сделайте сами шаг навстречу прекрасному…

Мы рады сообщить, что недавно получили приятное и важное известие: свое шествие по Москве Дед Мороз начнет с Института гуманитарного образования и информационных технологий! Уже 21 декабря в 12.00 он вместе со своей любимой внучкой и другими сказочными героями будет встречать вас в здании ИГУМО!

Пусть он будет счастливым!.. 2

Вместе с вами он покружится в хороводе вокруг новогодней елки, споет и станцует и, конечно, раздаст подарки!

В этом году среди помощников Деда Мороза – студенты 2-го и 3-го курсов факультета театрального искусства ИГУМО. Специально к празднику они подготовили новый спектакль, которым с удовольствием порадуют гостей нашего института. Вас ждет встреча с героями одной из самых зимних русских сказок – «Морозко», вместе с которыми вы сначала попечалитесь над бедами несчастной сиротки, а потом и порадуетесь счастливому финалу. Новогодняя мечта о торжестве справедливости и победе добра над злом делает эту сказку символом главного зимнего праздника.

Мы с нетерпением ждем вас в ИГУМО и желаем, чтобы сказочное настроение не только не покидало каждого из нас в дни Нового года, но и сопровождало на всем жизненном пути!

С наступающим! Счастья, счастья, счастья!..

P.S. Билеты на детское Новогоднее поздравление традиционно можно получить до 20 декабря в приемной комиссии ИГУМО у Марии Владимировны Свешниковой. На праздник приглашаются все дети сотрудников и студентов нашего института в возрасте от 3 до 10 лет.

Декан факультета театрального искусства профессор И.Ф. Фархатова


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее