все новости института

Программа практики и стажировок в крупной международной IT-компании MSI (Microstar Int)

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Программа практики и стажировок в крупной международной IT-компании MSI (Microstar Int)

Программа практики и стажировок в крупной международной IT-компании MSI (Microstar Int)

Как бы жестоко не звучало, современный финансовый кризис станет катализатором для многих экономических процессов. В кризис упрочат свои позиции сильные компании и найдут свое место молодые, амбициозные и креативные люди.

24 мая 2009 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий прошла встреча студентов факультета информационных технологий с представителями крупной международной компании MSI (Microstar Int). Компания MSI является одной из ключевых мировых производителей компьютеров (ноутбуков) и комплектующих. Компания MSI имеет производства и представительства более чем в 40 странах. Компания MSI – одна из тех, которые усиливают свою позицию на рынке даже в условиях финансово-экономического кризиса.

В Институт гуманитарного образования и информационных технологий приехали представители компании с одной важной целью. Для развивающейся компании важен молодой квалифицированный кадровый состав. В нашем институте представители MSI провели презентацию своих программ стажировок и практики для студентов. Самые активные студенты смогут пройти практику и получить возможность прохождения оплачиваемой стажировки в различных департаментах представительства MSI в России, среди которых Инженерный департамент, департамент Развития и департамент Маркетинга и PR.

Гости в ИГУМО приехали «не с пустыми руками». Студенты не только узнали много нового о перспективных технологиях и инновациях, но и получили ценные сувениры и подарки.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее