все новости института

Проект Зарины Абдуллаевой для дизайн-бюро Dream Team

Проект Зарины Абдуллаевой для дизайн-бюро Dream Team

На защите дипломных проектов студентка факультета дизайна Зарина Абдуллаева презентовала фирменный стиль для дизайн-бюро Dream Team. Заказчики высоко оценили предложенные решения.

Компания позиционирует себя как экологичный бренд, который стремится минимизировать расход ресурсов, вредящих окружающей среде. Например, Dream Team отказывается от затратной печатной продукции в пользу цифровых носителей.

Зарина-Абдуллаева_02.jpg

Проект Зарины Абдуллаевой отражает идеологию бренда. Студентка факультета дизайна предлагает к производству мерч, сделанный из переработанных шин.

Отдельное внимание стоит уделить логотипу, который благодаря простой форме отлично вписывается в любые условия цифровой реальности и позволяет бренду экспериментировать с цветами и текстурами.

Зарина-Абдуллаева_03.jpg

Зарина Абдуллаева также представила работы на тему благотворительности. Dream Team отправляет процент с каждого заказа в приюты для бездомных животных, поэтому первый цифровой плакат посвящен этой инициативе компании. Вторая работа «Safe me» раскрывает тему экологии.

На защите дипломного проекта присутствовал заказчик, который остался доволен проектом. Члены экспертной комиссии также высоко оценили фирменный стиль.

Зарина-Абдуллаева_04.jpg

Студентка факультета дизайна ИГУМО Зарина Абдуллаева: «Еще с первого курса на дисциплинах “Пропедевтика” и “Проектирование” нас учили мыслить иначе, не по шаблону. Преподаватель Александра Викторовна Полякова передала нам огромный багаж знаний, и это помогло в разработке проекта, не только дипломного.

Зарина-Абдуллаева_05.jpg

Все дисциплины в ИГУМО сыграли свою роль в формировании меня как будущего специалиста. Хочу поблагодарить Александру Викторовну Полякову за то, что вдохновляла нас; Ольгу Александровну Баранову, благодаря которой мы видим мир искусства и дизайна другими глазами; декана Елизавету Александровну Землянову; а также Ксению Игоревну Пронину, которая ведет дисциплину “Фотографика” и помогла нам сделать отличные фотографии для диплома. Также хочется сказать спасибо многим другим преподавателям!»

Зарина-Абдуллаева_06.jpg

Дипломные проекты студентов факультета дизайна выполняются для реальных заказчиков, что позволяет получить реализованный кейс в портфолио.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее