все новости института

Прими участие в конкурсе

Прими участие в конкурсе

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Напоминаем, что совсем скоро на одном из этажей ИГУМО запахнет ароматным кофе и свежими булочками. А пока идет подготовка аудитории для установки необходимого оборудования, мы запускаем конкурс на лучшего управляющего новой студенческой кофейни.

Не думайте, что в данном случае мы обращаемся исключительно к студентам, обучающимся по направлению «Менеджмент». Принять участие в состязании может учащийся любого факультета. Умение управлять проектом, организовывать работу своей команды и решать другие бизнес-задачи необходимо не только будущему менеджеру, но и журналисту, дизайнеру, психологу, фотографу и т.д.

КОНКУРС_слайдер-ИГУМО-(1)2.jpg

В процессе работы новоиспеченный руководитель кофейни научится управлять закупками и персоналом, взаимодействовать с клиентами, продумывать маркетинговые ходы, решать любые возникающие проблемы, организовывать трудовую деятельность своей команды. Бесценный опыт, знания и навыки станут небольшим, но уверенным шагом к созданию и развитию собственного малого бизнеса.

Помимо новых компетенций управляющий получит и денежное вознаграждение за работу.

Так как же стать руководителем студенческой кофейни в ИГУМО?  Все просто. Во-первых, вам необходимо записать короткую видеопрезентацию и рассказать о том, почему именно вы можете претендовать на должность управляющего кофейни Lafayette coffee в ИГУМО. Ролик следует прислать на электронную почту: konkurs@igumo.ru.

КОНКУРС_слайдер-ИГУМО-(1)3.jpg

После завершения первого этапа конкурса все участники получат кейс, который необходимо решить и отправить на тот же адрес.

Завершающим этапом конкурса станет презентация своих умений и знаний перед комиссией, состоящей из сотрудников ИГУМО и учредителей кофейни – представителей Финансового университета при Правительстве РФ.

Отметим, что управляющим может стать студент, достигший 18 лет, обладающий такими качествами, как открытость, ответственность, креативность, добросовестность и честность.

Мы желаем вам удачи и сообщаем, что видеопрезентацию для участия в конкурсе необходимо отправить до 21 февраля.

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее