все новости института

Предновогодние дни – самое непредсказуемое время для студентов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Предновогодние дни – самое непредсказуемое время для студентов

Предновогодние дни – самое непредсказуемое время для студентов Предновогодние дни – самое непредсказуемое время для студентов

Предновогодние дни — самое непредсказуемое время для студентов. Закончен первый учебный семестр года, сданы последние зачеты, и совсем скоро начнется экзаменационная сессия. Но это и волнительная пора ожиданий и приготовлений к одному из самых любимых праздников — Новому году!

28 декабря 2004г. в ИГУМО особенно ярко чувствовалась эта необыкновенная атмосфера праздника. Студентки с сияющими лицами демонстрировали друг другу подарки от однокурсников и, конечно же, все находились в предвкушении новогодней дискотеки в ИГУМО.

Вечером студенты принимали поздравления ректора ИГУМО Волынкиной Марины Владимировны и проректора по учебной работе Кривошеенко Юрия Васильевича. Пожелания добра и счастья в Новом году были встречены бурными аплодисментами переполненного зала.

Предновогодние дни – самое непредсказуемое время для студентов

Представление «Новогодняя переэкзаменовка», подготовленное нашими студентами, помогло создать атмосферу сказки и прекрасного настроения. И долгожданная дискотека в сверкающем огнями зале оправдала все ожидания: лирические композиции сменялись зажигательными мелодиями, под которые молодежь веселилась от души. Радостные лица наших студентов и их искренняя признательность — лучшая благодарность устроителям праздника.

Желаем вам здоровья, успехов,
везенья и хорошего настроения
в Новом 2005 году!
Будьте счастливы!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее