все новости института

Праздник пластического искусства на 4-м этаже ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Пластические спектакли «на зрителях» давно стали доброй традицией факультета театрального искусства. Сдача пластического спектакля – зрелище, радующее глаз поклонников из числа преподавателей и сотрудников ИГУМО. На днях в учебном театре Института гуманитарного образования и информационных технологий в режиме открытого занятия прошла очередная сдача пластического спектакля, подготовленного студентами 4 курса под руководством режиссера-педагога факультета театрального искусства Д.А.Иванова.

И на этот раз зал учебного театра ИГУМО был полон. Здесь собрались и педагоги, и сотрудники института, и студенты других факультетов института – верные поклонники пластической драмы.

Никто не ушёл разочарованным! Стремительные фехтовальные номера сменялись выступлениями мимов, сценические бои – красивейшими номерами по работе с предметами, которые «оживали» прямо на глазах. Жонглеры, акробаты, гимнасты, борцы и фехтовальщики сменяли друг друга на сцене, верша непрерывное действо. И все это великолепие шло под блестяще подобранную музыку.

В общем, ярким и неординарным впечатлениям не было конца… Жаль только, что играть этот замечательный динамичный спектакль в нашем театре выпускникам остается совсем немного, до конца июня, а потом…

Что ж, потом придут другие. 
Жизнь продолжается!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее