все новости института

Праздник к нам приходит

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

парламент02.12_1.jpg

Медленно, но верно приближается Новый год. Буквально неделю назад мы промокали под дождем и жаловались на слякоть, а сейчас любуемся, как под фонарями кружатся пушистые хлопья снега. Совсем скоро в ИГУМО появится новогодняя елочка, по традиции украшенная первым курсом факультета дизайна, и праздничная атмосфера окутает здание института. Но она, конечно, будет неполной без концерта, который ежегодно готовят студенты перед новогодними каникулами. В этом году праздничный концерт пройдет 18 декабря в 14.30 в конференц-зале ИГУМО. Давайте же узнаем, что приготовили факультеты к новогоднему выступлению!

Такое мероприятие не может пройти без смешной и веселой сценки – ее, а также поднимающий настроение динамичный танец нам готовит факультет журналистики. «У нас много идей, а еще нам есть что пожелать студентам и преподавательскому составу в этот праздник. Но мы не хотели затягивать номер по времени. Сценка – это просто, но весело, к тому же позволяет проявить несколько талантов сразу, поэтому мы выбрали такую форму выступления», – рассказывает Виктория Ежова, координатор креативной группы факультета журналистики.

парламент02.12_2.jpg

Вместе с тем, что создает новогоднее настроение лучше рождественских песен, слушая которые, живо представляешь себе нарядную елку, подарки в уютной комнате со свечами и снегопад за окном! Таким номером нас порадует факультет лингвистики. «Мы остановили свой выбор на музыкальном представлении, причем исполнять его будем в особой атмосфере праздника – мы хотим воссоздать рождественский хор. А “изюминкой от лингвистов” станет исполнение композиции на трех языках – английском, немецком и испанском. У нас будет подобраны одежда и реквизит, но это пока секрет», – поделилась Севиль Даминова, координатор креативной группы факультета лингвистики.

парламент02.12_3.jpg

Подготовка и репетиции идут полным ходом, ребята обсуждают сценарий, меняют роли и очень волнуются, понравится ли зрителям их работа. Времени до праздника осталось не так много, а значит, совсем скоро вы сами сможете увидеть, что же именно подготовили креативные группы всех факультетов ИГУМО. Студенты нарочно умалчивают детали и сохраняют интригу – приходите и все увидите своими глазами. 

Ольга Бучнева, 3-й курс факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее