все новости института

Праздник к нам приходит

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

нг_0.jpg

До начала всего ничего. Все стараются еще раз повторить номер, вспомнить, кто, где и когда выходит... Музыку делают чуть громче... атмосфера накаляется... Всё, начинаем!

Добрый вечер, дорогие студенты и преподаватели!..

нг_1.jpg

Всюду мишура, красные колпачки Дедов Морозов и Санта-Клаусов, студенты собираются группками и что-то обсуждают: В ИГУМО празднуют Новый год. Подготовка заняла достаточно много времени, но мероприятие прошло на удивление быстро. Каждый факультет подготовил поздравление для всех присутствовавших. Зрители услышали песню собственного сочинения одного из учеников, посмотрели на танцы, исполненные талантливыми студентами, а также увидели небольшую сценку, посвященную сдаче зачетов в предновогодние дни.

На сцене оказались «во всей красе» размышления и переживания студента, сдающего зачет, и было нетрудно заметить, что голова его забита не только знаниями о предмете, но и всякими посторонними мыслями и мечтами о скором празднике. В какой-то момент представления каждый из зрителей наверняка узнавал и себя, сопоставляя личные переживания с поведением «героев» на сцене.

нг_2.jpg

Было много смеха и праздничного настроения. Зал поддерживал всех участников, подпевал и громко аплодировал. А веселая музыка, энергичные танцы и искрометные шутки подогревали атмосферу праздника. И студенты, и преподаватели зарядились положительными эмоциями и разошлись в приподнятом настроении. С наступающим Новым годом, друзья!

Марина Фёдорова, студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО

нг_3.jpg

Частичка праздника

18 декабря в красочных и по-зимнему украшенных стенах ИГУМО студенты порадовали нас новогодним представлением. Ребята старались, много готовились, репетировали и полностью оправдали все ожидания. Сейчас, во время зачетной сессии, у многих учащихся напрочь отсутствует новогоднее настроение. Да и откуда ему взяться? Ведь за всей подготовкой к экзаменам, зубрежкой билетов и переживаниями невольно забываешь о том, что нужно покупать подарки, вдохновляться праздничной морозной атмосферой и что самая важная ночь в году все ближе и ближе. Однако у ребят действительно получилось хоть ненадолго подарить нам ощущение волшебства и праздника. Хочется особо отметить, что поздравления подготовил каждый факультет ИГУМО, тем самым подчеркнув свою особую атмосферу и индивидуальность.

нг_4.jpg

Чего мы только не видели! Зажигательные танцы, рождественские песни на трех языках, забавные сценки из типичной студенческой жизни и креативные, поднимающие настроение видеоролики. В зале не было ни одного скучающего или равнодушного человека. Выступавших поддерживали громкими аплодисментами, смехом и улыбками. И ведь недаром говорят, что нет большей награды для артиста, чем признание зрителя.

нг_67.jpg

Многие из ребят открылись с совершенно неожиданной стороны, показав всем свои таланты и возможности, а главное – желание подарить хотя бы частичку праздника другим. И могу смело сказать, что у них это действительно получилось. Поэтому огромное Спасибо (именно с большой буквы) хочется сказать всем, кто принимал участие в создании этого представления, помогал и поддерживал выступавших. Это было действительно волшебно и волнующе. Вечер завершили поздравления ребят и ректора института Марины Владимировны Волынкиной, которая пожелала студентам удачной сдачи экзаменов, оптимизма, хорошего плодотворного отдыха и, конечно же, правильного настроя на учебу.

нг_5.jpg

нг_7.jpg

нг_8.jpg

Мне от всей души хочется присоединиться к этим пожеланиям: хорошо сдавайте сессию, не болейте, дарите любовь и тепло своим близким, верьте в волшебство и непременно будьте счастливы! С наступающим!

Юлия Голованова, студентка 1-го курса факультета журналистики

 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее