все новости института

Поздравление ректора Института с Новым Годом!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поздравление ректора Института с Новым Годом!

Поздравление ректора Института с Новым Годом!

Дорогие коллеги, сотрудники, студенты!

Вот и пролетел еще один год в нашей жизни. Поблагодарим уходящий 2009 год за новые знания, победы, достижения, знакомства, открытия, свершения, и оставим в прошлом все проблемы, появившиеся в 2009 году.

Новый 2010 год по восточному календарю встречают как год Тигра. Именно поэтому жить в наступающем году нам предстоит «сискоркой» — Тигр не любит бесцельного времяпровождения. Впрочем, к инновационному ритму в ИГУМО все уже привыкли…

Уверена, что профессорско-преподавательский состав ИГУМО, сотрудники вуза и любимые студенты смогут порадовать родной ИГУМО в Новом году очередными научными достижениями, творческими инициативами, креативными идеями. В свою очередь руководство института сделает все возможное для того, чтобы жизнь и учеба в институте были яркими и незабываемыми.

2010 г. в ИГУМО объявлен Годом Науки, поэтому в институте пройдет много полезных и интересных мероприятий, посвященных ее величеству — Науке. Каждый месяц нового года будут проходить уникальные встречи, мастер-классы, «круглые столы», конференции.

Ну, и, конечно, всех нас ждут увлекательные студенческие мероприятия.

Традиционно, в феврале 2010 г. в институте пройдет Чемпионат ИГУМО по настольному теннису.

Насыщенным будет март 2010 г.: знатоки смогут продемонстрировать свой потенциал во время весеннего Кубка игры «Что? Где? Когда?». Гроссмейстеры института встретятся друг с другом за шахматными досками на Чемпионате ИГУМО по шахматам.

В марте 2010 г. нас ждет Чемпионат ИГУМО по биллиарду. А в середине марта мы будем выбирать Мисс ИГУМО-2010.

В апреле 2010 г. на Чемпионате ИГУМО по плаванию определятся сильнейшие пловцы института. В этом же месяце состоится очередная экскурсия по историческим местам России. 1 апреля 2010 г. всех ждет уникальное шоу «А ну-ка, студенты!», которое пройдет в новом креативном формате.

В мае 2010 г. студенты ИГУ МО вновь проведут встречу с ветеранами Великой Отечественной Войны и «круглый стол» научного студенческого общества на тему «Вторая мировая война глазами современной российской молодёжи».

Майские Чемпионаты ИГУМО по пейнтболу и футболу станут хорошей разминкой для студентов перед весенне-летней сессией.

Мы очень надеемся, что Новый 2010 год будет для каждого из вас запоминающимся и долгожданным. Разрешите от всего сердца пожелать всем вам здоровья, мирного неба, любви и огромного счастья.

Ваш ректор,
Марина Владимировна Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее