все новости института

Повышение квалификации ППС и сотрудников института

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Повышение квалификации ППС и сотрудников института

Повышение квалификации ППС и сотрудников института
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ –
ЗАЛОГ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ

Профессиональная деятельность современных специалистов немыслима без существования прогрессивных информационных технологий. Использование прикладного программного обеспечения существенно увеличивает эффективность труда.

Руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий уверено: повышение уровня компьютерной грамотности ППС и сотрудников позволит оптимизировать учебный процесс, в организации которого они задействованы на разных уровнях.

Решение о введении в учебные планы всех специальностей института нового курса современных офисных технологий было принято на заседании Ученого совета института 24 июня 2008 года. Тогда же был утвержден план прохождения курсов повышения квалификации преподавателями и сотрудниками института.

Сложные экономические условия, вызвавшие к жизни множество антикризисных мероприятий, не стали основанием для отмены этого решения. За словом в институте всегда следует дело.

Надо сказать, что в прекрасно оборудованном компьютерном классе представители старшего поколения чувствуют себя отлично – они как будто возвращаются в студенческую юность. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее