все новости института

«Помощь другу»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Помощь другу»

Появление в нашем институте факультета дизайна стало приятным пополнением в семье ИГУМО по многим причинам: теперь у нас много талантливых, полных идей будущих дизайнеров, студенты всех факультетов и даже преподаватели стали заниматься рисованием, на стенах кафе-столовой «вырос» сказочный город, институт может похвастаться множеством действительно креативных и уникальных аудиторий.

Такие аудитории появились благодаря нашим друзьям – команде дизайнеров по интерьеру «Unique Design“ в составе Марии Шереметьевой и Мартина Симутиса. Последний, к слову, был одним из идейных вдохновителей создания в ИГУМО факультета дизайна и сейчас является его преподавателем.

“Помощь другу»

Решив принять участие в Литовском конкурсе на лучший дизайн интерьера, Мартин и Мария выставили в качестве своих любимых проектов следующие аудитории ИГУМО, выполненные не только по их задумке, но и их собственными руками: PR-мастерскую, Учебный офис и деканат факультета дизайна. Если вы согласны с тем, что эти творения достойны победы, проголосуйте, пожалуйста, за ребят на сайте конкурса. Для этого необходимо пройти по ссылке, прокрутить вниз, найти Марию и Мартина и нажать «Balsuoju Patinka“.

“Помощь другу»

Мы искренне надеемся, что ребята выиграют главный приз и, окрыленные победой, создадут для нас еще несколько поистине замечательных аудиторий во время летних каникул!

А вы же знаете – руководство нашего института никогда не останавливается на достигнутом. Вас, как всегда, ждет немало приятных сюрпризов в начале очередного учебного года!

Ссылка: http://tautosinterjeras2011.15min.lt/?p=6

Декан факультета дизайна Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее