все новости института

«Полжизни мы теряем из-за спешки…»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Полжизни мы теряем из-за спешки…»

Есть такое стихотворение: «Полжизни мы теряем из-за спешки…». А, может быть, есть смысл, не миг остановиться, посмотреть на мир другими глазами, порадоваться краскам жизни? И вновь почувствовать вкус к новым открытиям? Чтобы не было, как в том же стихотворении: «Жил на бегу, за призраком в погоне, в сетях забот и неотложных дел. А, может, главное и проворонил, а, может, главное и проглядел“.

Не сделаем открытия, сказав, что предельно искренними мы бываем в детстве. По утверждению специалистов факультета дизайна ИГУМО вернуться в пору безоглядной смелости, беспредельной романтичности и бесконечной фантазийными не так-то и сложно. Достаточно … просто встать за мольберт.

Верность утверждения подтверждена преподавателями и сотрудниками института, которые в конце учебного года, абстрагировавшись от бесконечных дел, взяли на два часа в руки кисти, палитры, карандаши и создали целую галерею с экспозицией из интересных рисунков, акварелей.

— Человек от природы самобытен и многогранен, — утверждает профессиональный художник – М.С. Афанасьева, арт-директор, зав. кафедрой изобразительного искусства факультета дизайна ИГУМО, — Занятия в изостудии факультета дизайна побуждают к творчеству. И, без преувеличения, облагораживают душу, привнося в будни позитив, даря хорошее настроение.

Рисование и живопись – отличный механизм гармонизации внутреннего пространства. Даже заменитель валерьянки и снотворного.

“Полжизни мы теряем из-за спешки…»

Полюбите себя! Не растратьте быстротечные летние дни на бесцельное времяпровождение. Приходите в ИГУМО на факультет дизайна в изостудию и раскрывайте в полной мере свой потенциал.

Вы не только научитесь технике построения композиции, искусству подбора палитры цветов. Вы на короткий миг сможете вернуться в незабвенное детство, которое продолжает жить в сердце каждого человека теплым, пушистым комочком… Или в целях самосовершенствования возродить подзабытые техники.

Занятия проводятся еженедельно, по четвергам, начиная с 14 часов.

Оплата номинальная. Звоните в приемную комиссию института. Записывайтесь. Приходите в ИГУМО и получайте истинное удовольствие от общения с прекрасным в изостудии факультета дизайна.

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование,
    гармонизация личности, нестандартные подходы к решению проблем

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее