все новости института

Подарок абитуриентам-заочникам

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Подарок абитуриентам-заочникам

В канун юбилейного 2011-2012 учебного года Институт гуманитарного образования и информационных технологий делает абитуриентам еще один подарок – в виде 5-процентной скидки на обучение для студентов заочного отделения ИГУМО. У студентов, которые уже имеют работу, появился отличный шанс получить достойное образование на экономическом и юридическом факультетах, факультетах управления, информационных технологий, психологии, журналистики, рекламы и PR, дизайна, иностранных языков – и при этом реально сэкономить.

Заочное отделение всегда позиционировалось как взрослое. Многие из вас уже сделали первые шаги в нужном направлении. Возможно даже, что в силу незаурядных личностных качеств вы сумели выделиться из числа рядовых сотрудников фирмы, подразделения, организации. Но жизнь не стоит на месте. И вам необходим новый движитель успеха – диплом о высшем образовании!

Не исключено и другое. Занимаясь в силу необходимости обыденными, дежурными делами, вы подспудно печалитесь, что ваш несомненный потенциал пока не раскрыт: остается невостребованным лидерский талант, не оценены по достоинству творческие способности, не задействованы практические навыки. А вы, между тем, без труда находите общий язык со сложными клиентами, верно оцениваете степень эффективности рекламы, умеете создавать комфортную атмосферу как на рабочем месте, так и дома, увлеченно рисуете… И искренне надеетесь, что придет время, когда вы сможете отдать себя без остатка любимому делу – науке, искусству, творчеству.

Приблизить этот миг, сделав вашу работу или новое увлечение делом всей вашей жизни, вам поможет достойное образование. Диплом об окончании ИГУМО дает колоссальные возможности для профессионального роста, гарантирует серьезный статус в обществе, определяет уровень вашей жизни, дарит уверенность в себе.

Времена «дикого капитализма» ушли в невозвратное прошлое. Образование снова в цене! И ИГУМО разделяет ваше желание его получить. В институте, миссией которого является ответственное образование, с вами готовы делиться знаниями первоклассные преподаватели. А мудрые наставники будут без устали передавать вам свой богатейший профессиональный опыт.

ИГУМО открыт для вас!

Акция продлится до 1 сентября 2011 года. Воспользуйтесь своим шансом.

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): государственный подход, перспективный взгляд, ответственность за ваше будущее

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее