все новости института

Памяти профессора Орлова

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День памяти профессора Геннадия Васильевича Орлова в Институте гуманитарного образования и информационных технологий был приурочен к «сороковинам» его ухода из жизни. Однако теплые воспоминания об этом замечательном человеке продолжают жить в стенах ИГУМО и его родного юридического факультета.

Кристально честный, профессионально принципиальный, внимательный и заботливый, наделенный любовью к слову и тонким чувством юмора – таким запомнили его коллеги, студенты, друзья.

День памяти словно приоткрыл двери в прошлое. Верная спутница жизни – жена Г.В. Орлова Людмила Александровна и сын Артур принесли на встречу фотографии из семейного альбома. За каждой из них стояли страницы непростой, но счастливой жизни этого замечательного человека. Воспоминания словно оживляли образ Геннадия Васильевича. На лицах появлялись добрые улыбки, и пусть на миг, но высыхали горькие слезы большой потери…

Имя Геннадия Васильевича Орлова, возглавлявшего ранее юридический факультет ИГУМО навсегда будет вписано в летопись института. Вечная ему память!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее