все новости института

Отчетное собрание Студенческого парламента

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

парламент1.jpg

Перед Новым годом всегда хочется навести в доме порядок, а в жизни – разобраться со всем насущным, чтобы мысли о незаконченных делах не заглушали счастья и гулкого боя курантов.

Поскольку наш институт – это семья, расширенная до гипертрофированных размеров, законы человеческого поведения здесь те же самые. И по случаю приближения праздника 24 декабря прошло отчетное заседание Студенческого парламента ИГУМО.

парламент2.jpg

Важным аспектом заседания был анализ проделанной работы всего парламента в целом и отдельных его членов в частности, ведь система может нормально функционировать лишь в случае постоянной и равномерной деятельности всех ее частей.

После выявления проблемных моментов студенты стали обсуждать возможные пути их решения. Был обозначен целый список задач, которые кинулись выполнять, не жалея живота своего, многие члены парламента. На первый взгляд, студентам был дан непосильно тяжелый труд, но он вмиг перестал быть таковым, когда расщепился на небольшие, емкие дела благодаря энтузиазму студенческих властей.

парламент3.jpg

На заседании не обошли стороной и вопрос выпуска нового номера газеты «Открытка». В ней будут напечатаны тексты на темы: пресс-конференция с В.В. Путиным, развитие портала «Одаренные дети», подготовка к DOCA и др. Газета планируется небольшой по объему, но малое количество полос не уменьшает ее важности. Тираж издания составит не менее 5 тысяч экземпляров.

парламент4.jpg

Уже принято решение о создании группы в парламенте, которая будет заниматься организацией DOCA-2015. День ото дня в его успешной работе будут заинтересованы все больше студентов, преподавателей и всех тех, кто неравнодушен к творческой жизни института.

Отчетное заседание прошло более чем плодотворно. Теперь, когда практически все решено, можно смело идти в Новый год.

Следующее собрание парламента состоится уже в январе.

Агата Коровина, член Студенческого парламента, студентка 2-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее