все новости института

Останавливая время

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

альбом.jpg

В моменты особой радости или ностальгии мы любим пересматривать фотографии. Потому что они – наша собственная машина времени. Мгновения, запечатленные на пленке, останутся с нами на многие годы. Счастливые лица, радость в глазах и искренние улыбки будут жить в наших альбомах, храня воспоминания прошлого.

На сайте ИГУМО появилось 12 новых фотоальбомов. Около тысячи новых фотографий, на которых запечатлена жизнь нашего института. Загляните в новые фотоальбомы, получите удовольствие от просмотра настоящих шедевров фотоискусства.

А вы знаете, что фотоальбомы ИГУМО имеют свою историю? Начиная с 2003 г. любой желающий может посмотреть, как сильно изменился наш вуз, какой путь он прошел за эти годы и как преобразился. Но неизменными остались радостные лица студентов, их улыбки, блеск в глазах и тяга к знаниям.

Ведя летопись ИГУМО, мы не только выкладываем на сайт статьи, но и публикуем фотографии, которые, помимо визуализации текста, служат еще и доброй памятью для всех нас. Ведь кому не хочется запечатлеть все значимые и дорогие сердцу моменты? А преподаватели и студенты в любое время могут открыть альбом и предаться воспоминаниям. Увидеть тех, кто уже давно покинул стены вуза, или же найти на фото, сделанном пару недель или месяцев назад, себя и вспомнить, над чем задумались на этом снимке или чему улыбаются на другом. И это прекрасно – видеть или держать в руках хорошие воспоминания.

На фотографиях вы увидите, как проходил ребрендинг нашего вуза, посмотрите на Рождественские чтения, перенесетесь в праздничную зимнюю атмосферу, царившую на новогоднем празднике ИГУМО, побываете вместе со студенткой факультета журналистики Полиной Даниловой и ректором института Мариной Владимировной Волынкиной на пресс-конференции президента РФ, поприветствуете чешских коллег в нашем институте, а также пролистаете альбом «учебные будни».

Велика значимость фотоальбомов и для абитуриентов. Школьники, только выбирающие для себя подходящий институт, могут посмотреть, чем живет ИГУМО, увидеть все мероприятия и значимые события вуза, убедиться в том, что наши студенческие будни никогда не бывают серыми и скучными. Фотографии помогут им перенестись в приятную атмосферу, дадут понять, что мы не стоим на месте.

Вот так мы и останавливаем время в ИГУМО, создавая альбомы и делая еще больше памятных фотографий, которые вы можете увидеть на нашем сайте и в официальной группе института ВКонтакте. Обязательно посмотрите их… Вдруг увидите себя.

Юлия Голованова, студентка 1-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее