все новости института

Олимпиада по английскому языку

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

22 апреля на факультете иностранных языков состоялась Олимпиада по английскому языку, которая проводилась совместно с издательством «Macmillan». В Олимпиаде приняли участие 53 учащихся 10-11-х классов школ г. Москвы. Задания, предложенные участникам, включали в себя: прослушивание телефонного разговора на английском языке и выполнение тестовых заданий; перефразирование предложений на английском языке; выбор правильного ответа и заполнение пропусков подходящими словами; поиск и исправление грамматических и лексических ошибок в английских предложениях. Все задания, были предложены издательством «Macmillan», ориентированном на полное раскрытие творческих возможностей «англоговорящих» школьников — потенциальных абитуриентов факультетов иностранных языков.

Подведение итогов Олимпиады и награждение победителей состоится 4 мая в 16.30.

Победитель Олимпиады получает право на бесплатное обучение в ИГУМО на факультете иностранных языков.

Участникам, занявшим призовые места, предоставляется возможность льготного обучения в ИГУМО на факультете иностранных языков. Скидка на первый год обучения будет также предоставлена участникам, набравшим более 45 баллов.

Всех призеров ждут замечательные подарки от издательства «Macmillan». А участникам будут вручены памятные сувениры от издательства.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее