все новости института

«Оглянись на себя и подумай о том, кто ты есть, где ты есть и – куда же потом?»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Оглянись на себя и подумай о том, Кто ты есть, где ты есть и – куда же потом?»

26 апреля 2011 г. в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоялось очередное заседание Университета культуры на тему: «Что в образе тебе моем? Правила создания имиджа».

И вновь лучшие специалисты нашего института одарили аудиторию своим изумительным мастерством. Традиционно лучшие преподаватели ИГУМО не просто «выдали на гора» объемную информацию, но и преподносили уроки мудрости, учили в привычном, заурядном, обыденном видеть элементы нового, оригинального, креативного.

Именно так выстроилась беседа со студентами и преподавателями практически всех факультетов ИГУМО, организованная для них кандидатом исторических наук, доцентом, зав. кафедрой связей с общественностью Наталией Гавриловной Швед.

Это был настоящий мастер-класс профессионала-имиджмейкера, который приоткрыл тайны формирования образа делового человека и просто социально активного гражданина. Интересный рассказ и талантливый показ проблемы в лицах заставили каждого заглянуть в самого себя, задуматься о том, какими нас видят окружающие и кем мы являемся на самом деле…

Омар Хайям, процитированный в заглавии, был бы доволен!

До новых встреч, друзья!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее