все новости института

Очередная встреча мафии и мирных жителей в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Очередная встреча мафии и мирных жителей в ИГУМО

В эту субботу 24 марта 2012 г. состоялась очередная встреча мафии и мирных жителей в ИГУМО. Желающих окунуться в мир таинственных убийств, исчезновений и страха на этот раз оказалось больше: в комнате «допроса» были представители факультета дизайна, факультета информационных технологий, факультета управления, факультета психологии, юридического факультета и экономического факультета ИГУМО. Словом, играть было весело.

За несколько часов игры участники побывали в Праге, где познакомились с кондитером, пивоваром, домохозяйками, студентами и даже гуляющим по крышам котом. Также участникам этой психологической игры удалось посетить Питер, где на берегах Невы по утрам они находили трупы мирных жителей, мафиози, маньяка, доктора, комиссара…. Последним пунктом назначения стал дождливый, но романтичный и притягательный Лондон.

Очередная встреча мафии и мирных жителей в ИГУМО

Удивительным образом подобравшийся состав участников без проблем сумел раскрыть мафию дважды! Несмотря на спокойствие, безмятежность и хладнокровные убийства, студентке экономического факультета Анастасии дважды выпало стать комиссаром и безошибочно разоблачить мафию. Но в окончательном туре игры мафия сумела обмануть всех и стать победителем.

Особого внимания заслуживает бессменный ведущий игры – декан факультета информационных технологий, доцент Роман Александрович Пискунов. Метафоры, эпиграфы, шутки и меткие ремарки, над которыми искренне смеялись все собравшиеся, сопровождали игру.

Словом, для всех участников этого действа субботний вечер прошел не даром. Заряд положительной энергии, возможность отточить свое актерское мастерство и пообщаться с сокурсниками и преподавателями в неформальной обстановке – несомненно, интересное времяпрепровождение.

Следующая встреча состоится через месяц. Готовьтесь, миряне… Мафия уже начала точить свои ножи и заряжать револьверы…


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее