все новости института

Обращение ректора к абитуриентам

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Добро пожаловать!
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Студенчество_1.jpg

Студенчество – это лучшие годы для каждого человека. И, конечно, выбирая учебное заведение, крайне важно найти то образовательное пространство, которое будет в течение 4 лет наполнять вашу жизнь СМЫСЛОМ.

Вуз – это среда, это атмосфера, это пространство, которое погружает студента в теорию и практику, культуру и творчество. Здесь происходит становление многих жизненных ориентиров, наполнение внутреннего мира осознанным отношением к профессии. Именно поэтому от атмосферы, которая царит в вузе, во многом зависит будущее.

Студенчество_2.jpg

ИГУМО – это высшее учебное заведение Москвы, в котором создана атмосфера творчества. Здесь все пропитано любовью к студентам и ответственным отношением к образованию.

Кроме серьезной теоретической подготовки наши студенты с первого курса участвуют в практико-ориентированных проектах, помогающих им понять, почувствовать и полюбить свою будущую профессию. Компетенции и навыки, которые получают ребята, дают им преимущества перед сверстниками из других вузов. Для нас важен каждый студент. Мы стараемся сделать из каждого нашего студента ЛИЧНОСТЬ.  

Добро пожаловать в ИГУМО! Наш вуз ждет творческих, креативных, смелых студентов.

Студенчество_11.jpg

И, конечно, самые талантливые выпускники школ и колледжей могут претендовать на бюджетные места на факультете рекламы и PR и факультете иностранных языков.

Бюджетные места есть только на двух факультетах, но мы подумали и о других студентах, и те ребята, которые проявят свои таланты, обучаясь на факультете дизайна и фотографии, смогут претендовать на ректорские стипендии.

А еще вас ждут новые потрясающие аудитории. Мы готовимся к предстоящему учебному году, совершенствуя наше образовательное пространство, делая его еще прекраснее.

Студенчество_5.jpgСтуденчество_4.jpgСтуденчество_6.jpg Студенчество_7.jpg Студенчество_8.jpg Студенчество_9.jpg Студенчество_10.jpg  Студенчество_12.jpg Студенчество_13.jpg Студенчество_14.jpg Студенчество_15.jpg
Студенчество_5.jpgСтуденчество_4.jpg Студенчество_6.jpg Студенчество_7.jpg Студенчество_8.jpg Студенчество_9.jpg Студенчество_10.jpg  Студенчество_12.jpg Студенчество_13.jpg Студенчество_14.jpg Студенчество_15.jpg

Добро пожаловать в ИГУМО на факультеты дизайна и фотографии, рекламы и PR, иностранных языков. Мы сделаем вас профессионалами. 

Ваш ректор, Волынкина Марина Владимировна



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее