все новости института

Новый учебный год в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсники рассказали о первых впечатлениях
fbrep.jpg       vkrep.jpg

День-знаний-в-ИГУМО_1.jpg

3 сентября в ИГУМО состоялась торжественная встреча руководства института с первокурсниками. Учебный год для студентов 1-го курса начался с теплых пожеланий ректора и деканов, вручения студенческих билетов, традиционной фотосессии у Камня знаний, а также с посещения первых лекций. Во время торжественной линейки ребята признались, что уже влюблены в наш вуз. А после мероприятия мы лично поговорили с первокурсниками, которые находятся в предвкушении новой насыщенной жизни, и попросили их поделиться своими эмоциями.

Екатерина Степанова, 1-й курс факультета фотографии:

«Это уже мой третий вуз, и я наконец-то чувствую, что здесь смогу получить знания. ИГУМО производит позитивное впечатление, и я надеюсь, что нас ждут незабываемые годы обучения».

Александр, 1-й курс факультета фотографии:

«Я испытываю легкий мандраж перед первыми парами, знакомством с новыми преподавателями. Хочется поскорее узнать, как все изменится через несколько дней. И конечно, остается надеяться, что все будет хорошо».
5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg
5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg 5марта_1.jpg

Анна, 1-й курс факультета лингвистики:

«Я очень рада, что поступила в ИГУМО. Думаю, здесь будет интересно учиться. Атмосфера креатива заметна уже на сайте вуза, поэтому надеюсь, что она будет окружать нас и во время обучения. Впереди нас ждут новые знакомства и вдохновение».

Аида Шуминова, 1-й курс факультета лингвистики:

«Рада, что буду учиться на факультете лингвистики. Мы стали взрослее, и я чувствую, что впереди нас ждет что-то интересное, необычное и новое».

Надежды первокурсников обязательно оправдаются, но для этого нужно прилагать усилия: с первых дней тянуться к знаниям и проявлять активность. Впереди у вас насыщенные будни, а также не за горами еще одно важное событие – посвящение в студенты, которое для вас подготовят коллеги со старших курсов.

foto.png

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее