все новости института

Новые предложения Центра психологического консультирования и развития карьеры

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новые предложения Центра психологического консультирования и развития карьеры Института гуманитарного образования и информационных технологий

Новые предложения Центра психологического консультирования и развития карьеры
Института гуманитарного образования и информационных технологий

Центр психологического консультирования и развития карьеры, успешно функционирующий на протяжении многих лет в Институте, расширяет спектр услуг, оказываемых населению. Созданный на базе факультета психологии ИГУМО, он может стать вашим проводником на пути к успеху. У тех, кто интересуется собственным становлением, появилась возможность каждую третью субботу месяца бесплатно получить в Институте гуманитарного образования и информационных технологий психологические консультации специалистов-психологов института.

Ситуация кризиса – явление не однозначное. Парадоксально, но наряду с ухудшением социально-экономической ситуации, у людей появилось время для открытия новых горизонтов, для нового применения своих сил и возможностей.

Центр психологического консультирования и развития карьеры Института гуманитарного образования и информационных технологий проводит индивидуальные психологические консультации для школьников и их родителей, для родителей детей-инвалидов, а также для людей, утративших работу. Для содействия эффективному трудоустройству последних Центр психологического консультирования и развития карьеры открывает в Институте Клуб трудоустройства специалистов.

Специалисты Центра психологического консультирования и развития карьеры Института гуманитарного образования и информационных технологий ведут активное консультирование по выбору профессии и развитию карьеры как для школьников, так и для студентов института и дипломированных специалистов.

Эффективность тренингов, проводимых в Институте гуманитарного образования и информационных технологий, не вызывает сомнения.

Специалисты Центра психологического консультирования и развития карьеры Института гуманитарного образования и информационных технологий адресуют тренинги студентам факультета психологии, начинающим специалистам, заинтересованным в формировании профессиональных навыков, профессионалам, осваивающим новые психологические техники, стремящимся к развитию коммуникативных способностей: общение с клиентами, эффективные продажи, навыки аудирования, самопрезентации и проч.

Консультации специалистов Центра психологического консультирования и развития карьеры могут быть полезными не только для студентов факультета психологии, но и для студентов всех факультетов института:

— факультета экономики и менеджмента.

— факультета социологии и PR,

— юридического факультета,

— факультета информационных технологий,

— факультета иностранных языков,

— факультета журналистики,

— факультета театрального искусства.

В Институте можно получить и психологические консультации в группах. К примеру, освоить навыки саморегуляции и релаксации, что в наше время весьма полезно для душевного равновесия.

Центр психологического консультирования и развития карьеры Института гуманитарного образования и информационных технологий готов к реальной помощи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 603-86-22 (факультет психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий).


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее