все новости института

Новогодняя сказка ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новогодняя сказка ИГУМО 1

смотреть фотоальбом

В субботний день 21 декабря 2013 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий было шумно и оживленно. Казалось бы, привычная для ИГУМО обстановка, но именно такая суета в институте случается только один раз в году. В этот день в коридорах нашего института, вместо привычных студенческих голосов, звучал счастливый смех малышей. Дети наших преподавателей и студентов пришли в ИГУМО для самой долгожданной встречи в году – встречи с Дедом Морозом и его любимой внучкой.

Новогодняя сказка ИГУМО 2

Феи и пираты, бабочки и Жар-птицы, принцессы и гномики с нетерпением ждали начала праздника. И он, конечно, начался…!

Новогодняя сказка ИГУМО 3

В ярко украшенном зале наших маленьких гостей ждали нарядная лесная красавица и сказочные герои, которые в этот день подарили пятидесяти пяти малышам настоящее чудо. В гости к детям пришли Заяц и Кошечка, Самый Главный Гном и даже Царица Зима! Но самым долгожданным моментом праздника все-таки была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Правда, здесь не обошлось без приключения. Баба Яга и Леший решили завладеть волшебным посохом Мороза, без которого не может быть праздника, и похитили Снегурочку, чтобы добиться своего. Но добро всегда побеждает зло, и, благодаря усилиям всех присутствующих, равновесие было восстановлено.

Новогодняя сказка ИГУМО 4

После возвращения Снегурочки праздник вошел в свою самую активную фазу: игры, песни, хороводы, стихи для Деда Мороза и, конечно, подарки. Каждый маленький участник праздника получил заветный пакет, в котором, по традиции, его ожидали сласти от Деда Мороза. Все были счастливы!

Новогодняя сказка ИГУМО 5

Но на этом сюрпризы не закончились. Маленьких гостей ИГУМО ждала встреча с героями любимой новогодней сказки «Морозко».

Новогодняя сказка ИГУМО 6

Учебный театр факультета театрального искусства ИГУМО был полон – малыши и их родители, сотрудники и студенты, оказавшиеся в этот день в институте по своим «взрослым» делам, – все на час оказались погруженными в мир сказки. Все как один сопереживали сиротке Настеньке и ее жениху Ивану, посмеивались над незадачливой сестрицей Павой, радовались проделкам веселого Переплута, восторгались ледяным царством Морозко.

Новогодняя сказка ИГУМО 7

Как и должно быть в сказке, все закончилось хорошо: Настенька и Иван обрели счастье, которое заслужили своим трудолюбием, добротой и преданностью, Морозко щедро наградил их за терпение и любовь.

Праздник закончился. Гости с подарками и хорошим настроением расходились по домам.

Новогодняя сказка ИГУМО 8

Этот день, полный сказочных чудес, нам подарили студенты второго и третьего курсов факультета театрального искусства ИГУМО. Хочется сказать слова благодарности молодым актерам и их режиссеру-педагогу Наталье Александровне Якубович за доставленную радость и праздничное новогоднее настроение.

Новогодняя сказка ИГУМО 9

Приятно отметить, что проведение новогодних праздников для детей наших студентов и преподавателей – добрая традиция руководства ИГУМО. Никто не забыт, всех поздравили, каждый получил тот эмоциональный заряд, который так важен в канун Нового года. Известно: в какой обстановке встречаешь праздник, так его и проведешь.

смотреть фотоальбом

Декан факультета театрального искусства ИГУМО

Фархатова И.Ф.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее