все новости института

Не теряя времени и приобретая знания

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Не теряя времени и приобретая знания

Сегодня мы приглашаем к диалогу 9-классников или тех, кто переступил эту ступень сравнительно недавно. Век информатики и экономики в государстве, претендующем на статус правового, не может не изменить ваше мировосприятие. К тому же взросление происходит стремительно. И IQ, увы, за ним поспевает не всегда.

Повысить коэффициент IQ с очевидной пользой для себя вам поможет Институт гуманитарного образования и информационных технологий. Здесь вы можете получить средне-профессиональное образование без отрыва от школы. И это будет весьма грамотное, своевременное решение!

Современное общество, отойдя от эйфории вхождения в рынок, первым делом начало избавляться от «недоучек». Напор и даже харизматичность руководителей, занявших достаточно высокие посты в «эру перемен», «сдали позиции» перед знаниями. Конкурентоспособными оказались только действительно компетентные люди.

В будущем этот процесс станет еще динамичнее, даже жестче. Это значит, что без наличия диплома о высшем или средне-профессиональном образовании найти достойную работу будет весьма проблематично, почти невозможно.

Итак, дорогие старшеклассники, ИГУМО готов принять вас в число студентов по программе средне-профессионального учебного заведения, организовав учебный процесс параллельно с вашими школьными занятиями: дважды в неделю с 16.30.

Самые перспективные специальности:

  • «Юриспруденция»;
  • «Информационные технологии»;
  • «Менеджмент».

В целом в соответствии с Государственными образовательными стандартами РФ на обучение отводится 3 года, поэтому последний год вы будете учиться, имея на руках аттестат зрелости.

И опять вам предложено несколько альтернативных путей:

  • можно ощутить себя истинным студентом и заниматься по дневному расписанию;
  • не исключено, что вы захотите попробовать себя в деле, тогда занятия продолжатся по той же схеме, а день останется «вашим» для обретения практических навыков;
  • можно параллельно поступить в наш институт на другую специальность (выбрав удобную форму обучения);
  • реально «выстроить перспективу» – спланировать поступление в ИГУМО на идентичный факультет, чтобы продолжить образование уже в формате высшей школы (обратите внимание, вы «отыгрываете назад» 2 года, т.к. зачисление производится сразу на 3-й курс).

Решайтесь! Уверены, приняв такое взрослое решение, вы довольно быстро ощутите собственное превосходство, обретете уверенность в завтрашнем дне и уж совсем точно – получите престижную и нужную профессию, по сути, будучи еще школьниками!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее